“Больше похоже на художественную галерею!” Иностранцы о московском метро

78 Просмотры
Издатель
Обзоры интересных статей с сайтов, газет и журналов в форме Веб Рассказа.
Концепция моего канала - читаю то, что мне интересно.
“Больше похоже на художественную галерею!” Иностранцы о московском метро

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ https://zen.yandex.ru/media/id/5ac0a6082f578c01b35ae47b/bolshe-pohoje-na-hudojestvennuiu-galereiu-inostrancy-o-moskovskom-metro-5d232d2a6f26e400aeefb750?&

Доброго дня! В сегодняшнем выпуске комментарии иностранных пользователей интернета к многочисленным видеороликам, посвященным московскому метрополитену.

Alisia Alonso - Я думаю, что в Москве самое красивое метро в мире.

Fianna - Россия прекрасная страна .. не позволяйте британской и американской пропаганде обмануть вас

Salil kumar - эти станции метро похожи на музей, так прекрасны, любовь, Россия .... из Индии

Ozgun Tinar - Может быть, Россия (на самом деле Советский Союз был еще лучше) - самая красивая страна в мире. Многие люди предпочитают путешествовать в Америку или Евросоюз вместо России. У них есть предубеждение по отношению к России. Хотя я предпочитаю путешествовать по России, а не по США.

Widar Johannessen - Московское метро действительно впечатляет ... Я бывал в Москве уже 4 раза, с 2015 года. Я просто влюбился в этот большой город, самый большой в Европе. У меня еще 2 года визы, и я вернусь.

Enticingmay - Это так грандиозно и красиво. У нас не бывает таких приятных вещей в Америке

lucytupper69 - Я был там! Подземные дворцы!

multisphere1 - Изучать московское метро обязательно на каждом архитектурном факультете мира. Оно было построено в первые годы Советского Союза и до сих пор является прекрасным примером с точки зрения архитектурного планирования и проектирования городов.

MrUlesus - Выглядит лучше, чем станция Уайтчепел в Восточном Лондоне

น วง ดี สม ดี - Спасибо за красоту метро. Великое искусство

Anand Shekhar - Так повезло быть там :)

okengurenie - Еще несколько фактов о Метро: на станции Площадь Революции (синяя линия) есть много статуй, но пограничная собака на выходящей платформе известна как «везучая собака», вы трете ее нос и она помогает вам сдать экзамены в университет. Мужские / женские голоса, объявляющие станции, первоначально использовались в советское время, объяснение было простым: это должно было подготовить вас мысленно к тому, что ожидает вас в конце вашего путешествия. Большинство рабочих мест было расположено в центре города, в то время как жилые районы были на окраине, ваш голос представлял вашего менеджера (в то время он был мужчиной на 99,9%), а женский голос должен напоминать вам о вашей жене, которая ждет вас дома. Старая добрая советская идеология :))

Kim Jakab - Это совершенно безумно впечатляет и красиво! Спасибо, что поделились этим! Я попытался обнаружить граффити, но безуспешно :)

SnowXy - прекрасное метро! Любовь из Швеции

Tengku Ariff - красиво, да. Но самое главное ... чистота российского метро удивительна

afle378 - Я люблю Америку ... Но московское метро заставляет чувствовать стыд за центральную станцию в Нью-Йорке ... несопоставимо …

Louise Bean - Больше похоже на художественную галерею!

Gota Dakutovich - Я люблю это ! Красивая музыка, красивое видео! Очень профессионально и достойно Оскара за лучшее видео о Московском Метро !!!

LilZebra - Я живу в Виннипеге, Канада. Люди, которые едут в московском метро, могли легко сойти за жителей Виннипега. Я не вижу никаких бродяг / бомжей / алкоголиков. Каждому есть куда пойти. Художественные работы на каждой станции красивые.

Виннипег не имеет железнодорожного транспорта. Я мечтал, что мы могли бы иметь это здесь, но политики не хотят платить за это миллиарды долларов, поэтому мы застряли с BRT, которые являются просто дизельными автобусами.

Seb Privat - Самое красивое метро в мире

O' Grady - Я американец и живу в Вашингтоне. Я ездил на метро в Вашингтоне, Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне и Филадельфии. Лучшее, что я могу сказать о любом из них, это то, что они обычно, но не всегда, привозят вас туда, куда вам нужно идти. Я никогда не думал, что поездка на метро может заставить вас чувствовать себя хорошо, но Московское Метро это делает. На самом деле это приятный опыт. Одна вещь, которую надо упомянуть - невероятная чистота в московском метро. Абсолютно безупречно. И СПб Метро, хотя и намного меньше, тоже довольно приятно.

Raptor G - Вы также должны посетить несколько новых станций, которые выглядят очень современно

ReddoFreddo - Это одна вещь, которую Советы сделали правильно. Сегодня люди будут жаловаться и называть это пустой тратой налоговых долларов, они будут называть это напыщенным и дурным тоном, но если вы честны с самим собой, вы не можете отрицать, что это система метро, на которой стоит ездить просто из-за ее красоты в одиночку, зачем вообще беспокоиться за рулем, если ты можешь быть в такой среде каждый день?
Категория
Америка
Комментариев нет.