ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ В США! ЙОСЕМИТИ, ГРАНД КАНЬОН, ДОЛИНА СМЕРТИ, ЗИОН ПАРК. VLOG #24

248 Просмотры
Издатель
Instagram - https://instagram.com/alchaplinsky
Telegram - https://t.me/alexchaplinsky
Facebook - https://www.facebook.com/alchaplinsky

Самый Большой влог из США на канале!

За четыре дня мы проехали около 2,5 тыс километров, проехали 4 штата (Калифорния, Невада, Юта и Аризона), объехали круг вокруг Гранд Каньона и закончили поездку в Лас Вегасе.

Мы посетили Национальный Парк Йосемити (Yosemite), проехали его насквозь и через Долину Смерти (Death Valley) мы добрались до Лас Вегаса. За эту часть поездки мы успели увидеть леса, горы и долины, пустыню и скалистый рельеф. Температура колебалась от 8ми градусов тепла до жары в 38 градусов.

После Лас Вегаса мы отправились в тур вокруг Гранд Каньона, проехали насквозь красивейший Национальный парк Зион (Zion National Park). Посмотрели на Гранд Кантон с северной стороны, с точки North Rim и побывали на южной стороне в Grand Canyon Village.

После ночевки в городе Пейдж (Page, Arizona) мы побывали на близлежащих озере Пауэлл (Lake Powell), дамбе Гленн (Glen Dam) и на красивенном изгибе реки Колорадо - Подкове (Horseshoe Bend).

В общем довольно много событий и мест поместилось в эти, почти 40 минут видео :) Это было, наверное, самое крутое путешествие на автомобиле в моей жизни на данный момент :)


▶ Музыка:
https://bit.ly/2MG0EPq

▶ На что я снимаю:
https://kit.com/alchaplinsky

▶ Уроки по Adobe Premiere
https://onlinecourse.pro/adobe-premiere
Категория
Америка
Комментариев нет.