Популярное

Один из лучших Домов на колесах в Европе! Заточен для первоклассного отдыха: Morelo Loft 82 LB

304 Просмотры
Издатель
Лучший дом на колесах Morelo Loft 82 LB на выставке CARAVAN SALON Dusseldorf. Посмотреть мобильные дома на колесах из Европы 2021 года для караванинга на нашем сайте: https://clck.ru/YSWbZ ⬇️РАСКРОЙ⬇️

Привет, друзья. С вами “ Яхты на колесах”. Мы продолжаем работать на выставке автодомов из Европы CARAVAN SALON Dusseldorf, в Германии. Где представлены самые новые и лучшие дома на колесах от надежных производителей. И сегодня, хотим вам продемонстрировать, что из себя представляет лучший автодом (motorhome) люкс класса от Morelo на базе IVECO.

Что под собой подразумевает автодом премиум класса? Это совершенно другая технология строительства стен, совершенно другие материалы, фурнитура и другой уровень автономности и оборудования, которое здесь установлены. Эта лучшая машина для путешествий (караванинге) создана для вашего комфорта в дороге.

Смотрите наш видеообзор автодомов из Европы. Я думаю всем будет интересно посмотреть, что же в motorhome Morelo Loft 82 LB нас ожидает, за такие то деньжищи. И где можно купить эту лучшую машину для путешествий по разумной цене.

Планируете автопутешествие по России на большом доме на колесах с семьей? Хотите купить не дорогой кемпер для отдыха, но не знаете какой выбрать? Или может, хотите увидеть самые лучшие мобильные дома на колесах/машины для путешествий из Европы? Если да, то обязательно подписывайтесь на наш канал “Яхты на колесах”. Мы расскажем про жизнь в автодоме. На канале вы узнаете, как выбрать кемпер или провести тест драйв элитного авто для караванинга Morelo Home 82 LS.

▶️ ▶️ ▶️ Также рекомендуем видео из той же серии:
Новые автодома CARAVAN SALON Dusseldorf 2021: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZFkYBMX_smDvrJkID2ax8-FTpja5xhN6

Категория
Европа
Комментариев нет.