Как переехать жить в Европу

85 Просмотры
Издатель
Вы задумываетесь куда переехать из России? Украины? Или другой страны? Это видео о способах иммиграции за границу. Вы узнаете какие есть возможности переехать на ВНЖ стран Евросоюза и в результате получить гражданство.

В любом случае даже если один из способов подходит Вам и вы им воспользуетесь - вы всегда сами отвечаете за свою судьбу и переезд в другую страну не открывает для вас райскую и беззаботную жизнь а всего лишь даёт шанс начать вашу жизнь по новой. Конечно, если условия вашего переезда в лучшее место это большие возможности, но ваши неудачи нельзя свалить на плохих людей, законы которых вы не знаете, плохую полицию, плохих людей, предателей и тому подобное. Вы сами должны воплощать свои мечты и планы в свою жизнь и надеются только на себя, я лишь подскажу какие известные мне способы существуют для переезда в другую страну.
Вы скажете что я пропагандирую людей свалить из своей страны, а вы убедите их остаться.

00:26 Страх переезда в другую страну
01:29 Как получить визу? Нельзя купить шенгенскую визу, её нужно оформить в посольстве, а оплачиваете вы услуги визового оформления.
02:09 Найти работу за границей. Приглашение на работу. Рабочая виза.
02:56 Купить трудоустройство за границей. Фирмы и сайты по поиску вакансий в Европе.
04:45 Учёба за границей. #Европа
05:29 Репатриация - возвращение на историческую родину.
06:18 Замуж за рубеж. Брак с иностранцем.
07:53 Воссоединение семьи. Семейная иммиграция.
09:07 Беженство. Политическое убежище.
09:29 Бизнес иммиграция.
09:37 Гражданство за инвестиции.
09:59 Нелегальные мигранты.
10:12 Работа в Европе, например, с румынским паспортом.
10:53 Фиктивный брак. Любовь по контракту.
11:41 Работа за границей без документов. Работа по туристической визе.
12:57 Подпишись на канал #ЖизньвЕвропе http://www.youtube.com/c/LivinginEurope?sub_confirmation=1


Поддержи меня и добавь это видео на свою страницу! :))


Канал "Жизнь в Европе" - рассказываю про жизнь за границей и работу в Европе. Делюсь впечатлениями о переезде в Европу и гражданстве Европейского союза. Я из Украины, но как и вы думали куда переехать из России я насмотрелся передач "орёл и решка" и "пора валить" решил переехать . Моя иммиграция выпала на маленькую страну и теперь моя жизнь в королевстве Бельгия. Сначала я получил вид на жительство, а потом гражданство Евросоюза. Теперь я гордый обладатель паспорта ЕС.

Я не помогаю найди работу за границей и не помогу узнать какие зарплаты в Европе, потому что я не осуществлял переезд в Германию и не знаю есть ли работа в Польше или Чехии. Но я простой парень, который знает что такое Жизнь в Бельгии ;)
Я поделюсь с вами своим мнением об иммиграции, образовании и работе в Европе, которое я прошёл на личном опыте и рассказываю это на своём канале. Я не вдудь, но возможно на канале будут интервью, путешествия и интересные факты в формате топ 10.

Давайте дружить!
Помогите нашему каналу с переводом наших видео на ваш язык
http://www.youtube.com/timedtext_cs_panel?tab=2&c=UCveprRqGc3iRje7G7P-d2rw
Категория
Европа
Комментариев нет.