Жизнь наших в Стамбуле. Как переехать на ПМЖ в Турцию. Иммиграция в Европу / на ПМЖ

109 Просмотры
Издатель
Merhaba Друзья!

Сегодня наш выпуск из удивительного города Стамбул, уверен многие были тут как туристы, но наша задача увидеть его глазами людей живущих в нем.

* Наш первый герой Лариса, живет в Турции (Стамбуле) более 26 лет, работает в сфере детского спорта. Воспитала не одно поколение спортсменов которые достойно выступают на спортивных соревнованиях различного уровня.

* Марина, живет в Стамбуле более 10 лет. Фотограф. Расскажет о тонкостях получения ВМЖ и ПМЖ. Также поделится другими особенностями жизни в этом городе. Покажет Стамбул глазами водителя.

* Наталья, живет в Стамбуле более 6 лет. Работает в модельном бизнесе, раскроет город изнутри, поговорим об особенностях менталитета Турков, покажет интересные места и поделится полезной информацией для переезда.

В каждом новом выпуске мы рассматриваем плюсы и минусы жизни в разных странах мира вместе с нашими героями.
Работа, варианты получения разрешения на трудоустройство, открытие собственного бизнеса за границей, заработная плата, медицинское обслуживание и другие сферы жизни.

Мы стараемся максимально подробно раскрыть тему переезда на ПМЖ, каждая история переезда за границу от наших героев это ценный опыт для зрителей. Мы обсуждаем максимум информации, от цен на аренду жилья и бензин, до различных возможностей по легализации после переезда.

Приятного просмотра!

#наПМЖ #Стамбул #Турция #эмиграцияизРоссии
Категория
Европа
Комментариев нет.