Доминиканская деревня. Путешествия

86 Просмотры
Издатель
Доминиканская_деревня.#Путешествия
#allapant_de
#Иван_Премудрый_путешествует

Мы едем в следующую #деревню Эдуардо не умокает всю дорогу, иногда ему удаётся перекричать #шум_мотора, жалко что не всё удаётся уловить, рассказывает о жизни простых доминиканцев, по дороге встречаются местные, он их всех знает и всех приветствует громкими возгласами, типа "#привет" с грузовика. #Люди рады ему, улыбаются и машут руками в ответ. #Грузовик трясёт так, что подпригиваю на сиденье вместе с камерой, но ведь хочется заснять #природу вокруг и всё что встречается по дороге, сменила локацию, сижу в конце , вроде здесь хоть как то можно снимать.
На дороге стоят #дети из очень бедной семьи, они ждут когда им #туристы что нибудь дадут, не просят, просто ждут. У нас была кола ,бутерброды и пару конфет, Эдуардо сказал дать детям, будут рады.
Едем дальше ветки деревьев захлёстываются в грузовик, стёкол нет, опасно. #Экскурсовод каждый раз кричит:" ветки". Мы успеваем нагнуться и отодвинуться от оконного проёма, иначе беда. Приспособились быстро.

канал показывает экстримальные проишествия в природе, с людьми ... и путешествия нашей семьи по европе и не только.Путешествия всегда были одним из основных источников получения сведений о тех или иных странах. С бурным развитием туризма путешествие стало обозначать любую поездку совершённую самостоятельно или с помоью бюро путешествий. Путешествиям посвящены многие телепередачи, журналы, документальные фильмы. Однако путешествия частных лиц тоже очень интересны, так как они часто показывают такие уголки даже раскрученных стран, котрые не увидишь ни в какой другой информации.
Я начинаю публиковать на моём канале путешествия моей семьи. Думаю что кому то это будет интересно.
http://join.air.io/apan - подключайтесь к AIR
подпишитесь смешные животные https://www.youtube.com/channel/UCSxnuwGopru2dcczv_cChiQ
Иван Премудрый путешествует https://www.youtube.com/channel/UCMuZYzX9ElfGxyEW-v99iHQ
Категория
Европа
Комментариев нет.