Автодом с полным приводом для путешествий по бездорожью! Мерседес 4Х4 Bimobil LHX 428

166 Просмотры
Издатель
Bimobil LНX 428 на базе мерседес 4х4 – это комфортный, автономный, внедорожный автодом с полным приводом, предназначенный для поездок в труднодоступные места. Караванинги и кемперы в наличии: https://clck.ru/YRByd ⬇️РАСКРОЙ⬇️

Привет, друзья. С вами “ Яхты на колесах”. Мы по прежнему на выставке CARAVAN SALON Dusseldorf 2021 в Германии. И сегодня познакомимся с полноприводным караванингом, в котором имеется все необходимое для длительных путешествий, нахождения на природе, в лесу, других труднодоступных местах. Также внедорожный автодом может быть полезен для заядлых охотников, рыболовов, любителей активного отдыха.
По данным специалистов немецкой компании, одного из европейских лидеров в производстве автодомов, более половины их клиентов хотят получить дом не просто на колесах, а еще и на шасси хорошего полноприводника — чтобы можно было забираться в труднодоступные места по бездорожью "offroad". Именно для таких людей в компании и построили новейший караванинг — на шасси последнего поколения Mercedes Sprinter (мерседес спринтер 4х4) с полным приводом.
Покинув офис, в течении нескольких часов на этом автодоме Вы сможете оказаться там, куда пройти можно разве только пешком. В любое время года, в любое время суток и при любой погоде Вы достигните желанной цели путешествия. И, что главное, вернетесь назад в целости и сохранности.

Комфортный, полностью оборудованный автодом Bimobil LHX 428, построенный на базе полноприводного внедорожника Мерседес спринтер 4х4, теплый, чтобы можно было жить при -40, чтобы был двойной пол, газовый баллон, много воды, аккумуляторов..

С этим немецким караванингом вы везде будете чувствовать себя как дома. Возьмите свой собственный дом в дорогу — это удобно, комфортно и практично! Друзья, хотите купить кемпер звоните, пишите. Постараемся подобрать вам лучший автодом в России.

Смотрите наш обзор, мы разберемся подходит ли этот внедорожный автодом для России и ее дорог и на что он способен.

Планируете автотуризм на кемпере с семьей? Хотите купить доступный и недорогой автодом в России для путешествия, но не знаете какой выбрать? Или есть желание увидеть лучшие машины для путешествия по бездорожью из Европы? Если да, то обязательно подписывайтесь на наш канал “Яхты на колесах”. Мы расскажем про жизнь в автодоме. На канале вы узнаете, как выбрать машину для путешествий "offroad" или провести тест драйв караванинга в Москве.

▶️ ▶️ ▶️ Также рекомендуем видео из той же серии:
Новые автодома CARAVAN SALON Dusseldorf 2021 - https://www.youtube.com/watch?v=7B8WeI9ROWc&list=PLZFkYBMX_smDvrJkID2ax8-FTpja5xhN6

Категория
Европа
Комментариев нет.