Автодом из будущего - ВСЕ продумано до мелочей. Автодом 2022 Adria Twin Supreme 640 SPB Family

205 Просмотры
Издатель
Семейный автодом 2022 Adria Twin Supreme 640 SPB Family на базе Fiat ducato. Подробнее о новом автодоме вы можете посмотреть на нашем сайте: https://clck.ru/Wk2mw ⬇️РАСКРОЙ⬇️

С вами канал "Яхты на колесах"! Мы Словении, на регулярной ежегодной дилерской конференции завода Adria Mobil и сейчас, в нашем обзоре, мы познакомим вас с новой вариацией лучшего автодома Adria Twin Supreme 640 SPB Family на базе Fiat ducato (Фиат дукато ). Это идеальная машина для путешествий семьей.

Смотрите, что такое значит Adria понятно, twin тоже - значит компактный, supreme - это значит, там топовая линейка - все будет круто и красиво. Family, значит много будет спальных мест, SPB значит то, что сидушки будут вращаться, но без этого никуда. То есть сзади будут двуспальные кровати, а B - это значит то, что туалетная комната будет трансформироваться. Смотрите видеообзор. Вас ждет много интересного!


Планируете путешествие на машине в 2022 году? Хотите купить авто для путешествий семьей, но не знаете какой выбрать? Или есть желание увидеть лучшие автомобили для путешествий? Если да, то обязательно подписывайтесь на наш канал “Яхты на колесах”. Вас ждёт много интересного! Мы расскажем, как выбрать семейный автомобиль 2022 или провести тест драйв кастенвагена на базе Fiat ducato ( Фиат дукато)


Категория
Европа
Комментариев нет.