Автодом: полная инструкция по эксплуатации. Автопутешествие на 5+

95 Просмотры
Издатель
Что из себя представляет автодом? Что необходимо учесть, чтобы автопутешествие по России прошло на высшем уровне? Обзор автодома в мельчайших деталях. Вы точно поймете, как это устроено, и как сделать отдых в автодоме незабываемым.

★ Яхты на колесах ★ Купить дом на колесах, прицеп дом, автодом, кемпер, мобильный дом ★ http://bit.ly/3j9kTXA

В условиях карантина и ограничений, автотуризм и караванинг, становятся актуальными, как никогда. Самостоятельные путешествия, и жизнь в трейлере, это не так трудно, ведь кемпер можно взять в аренду.

Досмотрев ролик до конца, вы узнаете, на что обратить внимание при аренде дома на колесах, как решается вопрос с отоплением кемпера, как устроена электрика в автодоме. Насколько вообще может быть комфортен автотуризм в России и Европе большой компанией.

Жизнь в автодоме и караванинг, вам обязательно понравятся, не откладывайте самостоятельные путешествия надолго. Купить автодом в России, или взять автокемпер в аренду, вы можете в нашей компании «Яхты на колесах». А также, подписывайтесь на наш канал.

00:00 Караванинг: самостоятельные путешествия по России на машине
01:25 Подробный инструктаж: эксплуатация дома на колесах
11:55 Автотуризм: что под капотом автодома
13:44 Внешний обзор каравана
29:17 Жизнь в трейлере: внутреннее оснащение
30:24 Столовая зона - в спальное место: как это устроено
31:24 Автопутешествие с комфортом: скрытая кровать
35:08 Эксплуатация автодома: обзор кухонной зоны
39:56 Отопление и электрика в автодоме
51:20 Жизнь в трейлере: правила обращения с санузлом
54:30 Душевая зона
56:55 Подведение итогов инструктажа

☀ Яхты на колесах в Instagram: https://instagram.com/autoyahta
☀ Мы в Вконтакте: https://vk.com/avtodoma
☀ Мы в Facebook: https://www.facebook.com/autoyahta
☀ Мы в Твиттере: https://twitter.com/autoyahta


Ссылка на этот видеоролик: https://youtu.be/lUxmtcTZ9Sw

#автодом #домнаколесах #обзоры_автодомов

Привет, дорогие друзья. Вы на канале «Яхты на колесах». У нас сегодня необычный выпуск. У нас гость Александр, поедет в путешествие на автодоме по Московской области. Саша, привет. Здравствуйте. Как настроение? Хорошо, отлично, погода сегодня радует. Не портит вам настроение ковид, все вот эти ограничения? Ну, немножко портит, да. Вместо гостиницы мы решили вот попробовать такой вот необычный, как это, способ отдыха. Для того, чтобы прочувствовать природу. Нам очень нравятся палатки, вот это все, сейчас очень актуально. Вы решили взять комфорт с собой? Все-таки в палатке будет прохладно уже. Согласен. Ну что же, смотри, у нас все довольно-таки хорошо уже отработано за 10 лет. Мы сдаем тебе новую машину, 2019 либо 20 года, из новой поставки. У нас задача, разобраться, как что работает, ответить на самые популярные вопросы, которые нам обычно задают зрители на канале, наши клиенты, которые приходят, собственно, брать автодома в аренду. В общем, будем разбираться, смотреть, и узнавать, как это все работает. Отлично.
Саш, есть некоторые вещи, очень важные, о которых я тебе должен сказать в первую очередь. Дом на колесах, это машина, но есть у нее особенности. Это дом, который конечно выполняет хорошую задачу. Он и передвигает вас с места на место, из точки А в точку В. И дает возможность пользоваться всем внутренним оборудованием. То есть ночевать в тепле, пользоваться туалетом, душем, кухней, и так далее. Но, одновременно с этим, у вас появляются габариты. Их нужно будет почувствовать. Первые 15 минут движения за рулем, нужно посмотреть в зеркала.
Категория
Европа
Комментариев нет.