Штат Юта | Самая Большая Арка, Соленое Озеро | Путешествие по Америке #1

202 Просмотры
Издатель
Штат Юта | Самая Большая Арка, Соленое Озеро | Путешествие по Америке #1

Юта. Очень красивый штат который граничит со штатом Колорадо, Вайоминг, Айдахо, Невада и Аризона. Так как Юта это набор красивых мест, в этом видео мы посетим город Моаб, Бонвиль Соленые Равнины, большое Соленое Озеро и Salt Lake City.

Дорога из Колорадо в Юту заняла около 8 часов. Это полтора бака бензина или $80 в одну сторону. 525 миль две чашки кофе и чашечка отвратительного чая.

Несколько увлекательных фактов об этом поле, здесь проводят тестирование разных интересных машин, а также устанавливают мировые рекорды. Уровень воды поднимается на зимнее время выше 2-3 сантиметров. Так что не всегда удаётся здесь прокатиться на машине как это сделали мы. После такого тест драйва нужно обязательно смыть соль с машины.

После небольшой прогулки в большом городе Salt Lake City мы отправились в город Моаб. Именно там находится знаменитый парк арок, долина гоблинов, парк каньонлэндс. Мы успели попасть только в парк «Изящная Арка» или «Delicate Arch». Чтобы добраться до знаменитой арки, нам предстояло 3 мили hike, мы старались идти быстро чтобы успеть словить закат. Добрались мы за час. Вид открылся просто потрясающим, стоит всех усилий которые мы проделали.
Категория
Америка
Комментариев нет.