Шри ланка 2021. Самостоятельные путешествия. Шри ланка пляжи. Цейлон.

80 Просмотры
Издатель
Это видео мы сняли в феврале 2020 года. То, что происходило потом Вы и без нас знаете. К сожалению мы не обладаем точной информацией о том, что из этого маршрута можно посетить на данный момент в 2021. Но надеемся, это видео поможет Вам сформировать общее впечатление о стране.

Конечно один из самых популярных запросов это шри ланка пляжи. В этом видео есть кадры с разных пляжей.

Шри ланка 2021 открыла границы для туристов из всех стран мира в январе 2021.
Согласно новым правилам, власти Цейлона не требуют от туристов прохождения карантина по прибытии. Вместо этого от туристов требуется предоставить данные ПЦР-теста на коронавирус, сделанные перед вылетом, и проживать в специально отведенных отелях и на пляжных курортах, а также посещать определенные туристические места, где вероятность встречи иностранцев с местным населением будет минимальной.

"Единственное требование, установленное для безопасности путешественников, заинтересованных сторон в сфере туризма и шри-ланкийского сообщества, - это необходимость для путешественников оставаться в сертифицированном "безопасном" отеле или отелях … в первые 14 дней их пребывания", - говорится в сообщении бюро по туризму ( информация от 21 января 2021 года)


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ

https://www.youtube.com/channel/UCFaHRcEW-QU4eMAAEi6dNWA



Категория
Америка
Комментариев нет.