ШАШЛЫК ПО КИТАЙСКИ В СОУСЕ ЧИЛИ

74 Просмотры
Издатель
Как приготовить ШАШЛЫК. Рецепт ШАШЛЫКА ПО КИТАЙСКИ В СОУСЕ ЧИЛИ из свиной шеи.
Инстаграм - https://www.instagram.com/tikhonpastry

Подпишись на канал - https://goo.gl/6F67vr

_________________ Следите за нашими соц сетями
VK https://vk.com/tikhonpastry
OK https://ok.ru/profile/589515200825
FB https://www.facebook.com/profile.php?...
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!!

Сегодня приготовим необычный шашлык по типу мясо по китайски или свинину по-китайски в соусе свит чили.
Недавно я показывал вам рецепт ШАШЛЫК ХИТ 2021. Новый ШАШЛЫК - 2 в 1. Рецепт от Тихона. ENG SUB - https://youtu.be/xTabnZpFeEA , где мы готовили слоеный шашлык из говядины с начинкой фаршем для люля кебаб.
и Так ШАШЛЫК Вы ещё не готовили! Новый шашлык- 2 в 1. Рецепт от Тихона ENG SUB - https://youtu.be/UH71xse39D0 где мы готовили слоеный шашлык из говядины с картофельным люля кебаб.

Сегодня покажу как вкусно и правильно приготовить шашлык из свиной шеи. Покажу маринад для шашлыка из свинины и рецепт соуса свит чили для мяса по китайски. Покажу как правильно жарить шашлык из свинины и как жарить его с острым соусом. Если вы искали рецепт шашлыка или как правильно мариновать шашлык из мяса свинины, то этот пошаговый видео рецепт для вас. Этот маринад так же отлично подойдет для приготовления шашлыка из баранины или говядины. Шашлык на мангале всегда получается сочным и ароматным.

Вам понадобится:
Шея свиная 2кг
Соевый соус/Соль
Шри рача
Лайм

Соус:
Перец чили красный 1-2шт
Чеснок 3 зубчика
Уксус яблочный\рисовый 50г
Крахмал 1ст.л.
Вода 200г
Сахар 50-100г
Соль 1\2 стол л.

Перец
Баклажаны
Кабачок
Соевый соус/Соль
Мед
Чеснок
Раст масло

Всем привет! Меня зовут Тихон и вы на моем канале "Тихон Готовь и Путешествуй". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. А так как наш канал носит приставку "Путешествуй" вы найдете отдельные плейлисты из наших путешествий в Тайланд, Вьетнам, Грузию, Европу и тд. Обзоры покупок, ресторанов и местных блюд, в том числе и уличная еда этих стран. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#ШАШЛЫК #МЯСО #СВИНИНА
Категория
Европа
Комментариев нет.