Что надо знать прямо сейчас | Не делайте этого | Астрология для жизни | Коридор затмений

104 Просмотры
Издатель
Что надо знать прямо сейчас | Не делайте этого | Астрология для жизни | Коридор затмений. Таймкоды: 01:03 Коридор затмений
01:17 Как влияет Нептун на психику человека
01:58 4 декабря мощный и напряженный день
02:11 Влияние Урана на психику
02:30 Что принесет Оппозиция Луны в стеллиуму планет
03:14 Важнейшее условие для успешной деятельности
03:56 Что нужно для выживания в нынешний период
04:05 Что важно сделать до конца этого Лунного месяца
04:27 Полное Солнечное Затмение
05:47 Осторожно, помните критические дни в декабре
06:06 Эпохальная дата, значимая для всего человечества
06:53 2040 г. Следующая ближайшая встреча Юпитера и Сатурна
07:12 2140 г. Такая же встреча Юпитера и Водолея как ныне
08:15 Как можем сдвинуть устаревшие стереотипы
08:39 На что настроен Водолей в новую эпоху
08:55 Что принесет в нашу жизнь Эпоха Водолея

Мы продолжаем тему «Грядут важные события и должен ли их знать каждый?»
Кто хочет вступить на путь волшебства? Волшебства, которое вы в состоянии сотворить согласно своей уникальной природе. И вы готовы к землетрясению в вашей голове? Тогда смотрите и слушайте. Это не прогноз на перспективу. Это время активации новых энергий, и они могут стать вашими ведущими указателями в будущее: хотите, на 20 лет, а можно и на 120 лет. Ваше желание, мотивация и чистые устремления. Сейчас такое вполне реально! Есть, правда, одно «НО». О нём мы скажет чуть позднее.

Чувствуем, что кто-то ждет астрологии. Мы есть неотъемлемая часть Космоса, и поэтому поехали прямо в неё - коридор затмений. Пока ещё Полнолуние, энергетика высокая да и эмоциональный фон также. Мы ещё пребываем в потоке Лунного затмения. Нептун стационарный и содействует повышению эмоционального фона, чувствительности, кого-то в мыслях может возвращать к прошлому, а у кого-то сбой со сном, нарушается работа нервной системы, возможны обманы. Его напряженное взаимодействие с Солнцем может внести достаточно заблуждений из-за возникающих противоречивых чувств. К тому же человек может недооценить собственные возможности и упустить их. Вообще поражение Нептуна всегда вносит дисбаланс между сознанием и бессознательным.

4 декабря постарайтесь не включаться в решение сложных вопросов: уж очень напряженно на небесах. В дополнение к сказанному - это влияние дисбаланса Луны с Ураном - оно формирует импульсивность и поэтому неожиданны необъяснимые смены настроения, что может приводить к нервному перенапряжению. Несчастные случаи все записаны за Ураном, имейте ввиду.
Также Луна будет в оппозиции к трем серьёзным планетам : Юпитер, Сатурну и Плутону.
Неблагоприятно для путешествий весь декабрь. Приступы желаний могут "дать себе волю", возможен чрезмерный оптимизм, у других - зацикленность.
Переедание или, наоборот, голодание. Вообще склонности к крайностям – далеко не лучший вариант выбора. Направляйте энергию на созидание, можно извлечь огромную пользу.
Остальные дни первой декады вполне располагают к деятельности, это говоря, в общем ракурсе. Единственное и важное условие - ответственность и разумное взвешенное отношение к делам, очень аккуратное. Не позволять сиюминутной выгоде, заслонить перспективу.
Основой ко всему - Искренность с самим собой, не вредить другим людям.
Это период осознанного очищения. Человечество не в первый раз проходит свои испытания.. Как показывает ситуация с ковидом, людей на Земле многовато, нашли способ сокращать количество.
Нынешнее время особенно значимое для людей. Для того, чтобы выжить, необходима трансформация сознания.
Коридор затмений, по большому счёту для этого и предназначен. Имеет смысл до окончания этого лунного месяца: отдать долги, если они есть, привести в порядок незавершенные дела, обратить внимание на чистоту своих мыслей и чувств. Это период эпохальный, потому и значим для каждого на Земле.
#путьКсебе #астрология #важнознать

На канале Путь к Себе Самопознание, мы делимся своим опытом путешествий в Индию (религия Индии, культура Индии, Сатья Саи Баба) и другие страны.
Познавательные стороны наших интересов в этих путешествиях будут интересны посетителям канала. Кроме того, мы делимся опытом заработка в интернете, рассказываем о красоте, физическом и духовном здоровье человека. ставя во главу общечеловеческие ценности.

Аккаунт в ВК: https://vk.com/id327849127
Аккаунт в Твиттер https://twitter.com/vassili63
Аккаунт в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010601790096
Канал Ютуб: https://www.youtube.com/c/VassiliLevaschkevitch

плейлисты:
Путешествия по Европе https://www.youtube.com/playlist?list=PLv4tFQt_MmoSVWU4YKY2jM5tpoN1jfeXK
Мудрые мысли https://www.youtube.com/watch?v=AohfSr3X3nI&list=PLv4tFQt_MmoTsG3o0hez7JPIny9W6OXp9
Путешествия по Индии https://www.youtube.com/watch?v=mEVPeE0iaEE&index=4&list=PLv4tFQt_MmoQGYGg5iMLkd904vHJXP-Zd
Приглашаем посмотреть продожение темы предыдущего видео "Что надо знать прямо сейчас | Не делайте этого | Астрология для жизни | Коридор затмений" https://youtu.be/Z94xRLkJAAs
Категория
Европа
Комментариев нет.