Чем удивили Американцы? На что похожа свобода в США

81 Просмотры
Издатель
Чем всё чаще и больше удивляют американцы или на что похожа свобода в США? О жизни и бизнесе в Америке и не только. Почему демократические институты перестали действовать даже на самых низких уровнях? Инсектоиды VS свободные люди. Общество в США. Демократия

На канале "Мета Смыслы" открыто спонсорство! Для спонсоров канала доступны эксклюзивные ролики из путешествий, удалённые из общего доступа в виду чрезмерной откровенности стримы и полные версии сокращённых эфиров (плюс такие фишки ютуба как особое положение в лайв стрим чатах и так далее). Спонсором ютуб канала "Мета Смыслы" можно стать пройдя по ютуб ссылке:
(для Украины и Казахстана понадобится VPN)
https://www.youtube.com/channel/UCxE-PjiD5OFgYnGDfZND-AA/join


Если вам понравился ролик - вы всегда можете поддержать Ютуб канал небольшим донатом. Это позволит мне уделять больше времени и средств развитию данного проекта. Чаще выходить в эфир.

По всем вопросам пишите на почту !!!!!!!

metasensitiveanswer@gmail.com

Ссылки для доната.

Pay Pal: yourcompanionbest@gmail.com

для тех, кто живет в США Zelle ( переводы без комиссии на счет в банк) ivansmiami@gmail.com

Яндекс кошелёк: 4100 138 947 82 080

Есть другие способы перевода, если нужно - напишите мне чтобы узнать.

Как связаться со мной :

По всем вопросам пишите на почту :
metasensitiveanswer@gmail.com

или в Директ инстаграм
https://instagram.com/metasensitive

Социальные сети :

Телеграм ( много интересной информации + рассылка оповещений о предстоящих онлайн трансляций)

https://t.me/meta7sensitive

Группа на ВК: закрытая группа для тех, кто поддерживает мой проект. Чтобы попасть в группу нужно писать комментарии, делать репосты роликов или Донат.
Если вы один из таких людей - напишите в сообщения группы и я вас добавлю. В группе есть возможность быстро получать ответы от меня , участвовать в обсуждениях, делиться на стене группы своим творчеством и познакомиться с близкими по духу людьми + подписаться на рассылку сообщений о предстоящих онлайн трансляциях.

https://vk.com/creakingdoorusa

Друзья, если вам интересны мои мысли, а также все, что выходит за рамки обыденности - вам понравится мой второй канал «Метасенсетив». Канал посвящен моему опыту сакрального, мистического плана и практикам, помогающим изменить жизнь к лучшему. Многие техники были даны по просьбе подписчиков, испытывающих те или иные трудности. Информация пока находится в открытом доступе, подписывайтесь!
https://www.youtube.com/channel/UC2aPSjJ6pzFTWnBFx1XFstg?view_as=subscriber
Категория
Америка
Комментариев нет.