Участок за 2 000 $ в США на озере Lake Lure в Северной Каролине

61 Просмотры
Издатель
Обзор земли под строительство дома в невероятно красивом месте на горном озере. Мы присматриваемся к земле или домам в Северной или Южной Каролине. Самое интересное хочу показать и вам.
Хотим свой дом в Америке, поэтому смотрим разное жильё в США. Легко ли купить недвижимость в США? Интересуют цены на жильё и участки в США?
Lake Lure - одно из самых красивых искусственных озер в стране. Расположено у подножия гор Голубого хребта в Северной Каролине.
Это закрытый жилой комплекс, жизнь в котором регулируется HOA. Для жителей предусмотрен: бизнес-центр, доступ к полю для гольфа, спасалон, ресторан, спортивные развлечения. Взносы за НОА: 232 доллара в месяц. На пляже расположена детская площадка.

Озеро принадлежит городу Лейк Лур, большинство береговой линии отведено под частную застройку, и купаться приезжим разрешено только на территории городского пляжа и то, вход на пляж платный.

Городок Лэйк Лур расположен близко возле этого комплекса, и он достаточно привлекательный, а также в 5 минутах есть ёщё одна популярная достопримечательность Северной Каролины Чимни Рок, скала, с потрясающим видом.

Участок огромный 1,47 акра. Но, честно говоря, как такую территорию использовать, я не представляю.

А теперь про важные ограничения на участке.
Здесь нельзя разбить лагерь, поставить трейлер. Минимальная обогреваемая площадь должна составлять 1800 квадратных футов.
Соглашение НОА предусматривает рекомендации по дизайну и их придется соблюдать.



Привет! Я, Вольга Чайчыц, с семьёй переехала в США. На этом канале рассказываю об иммиграции в Америку, с какими сложностями и открытиями встречается наша семья в США, как живут американцы. Влог о переезде в США 2020 из Беларуси с семьёй, с двумя детьми. Спасибо, что остаетесь с нами.
Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями и подписывайтесь на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCaVlX6NkBUbxyYFHgLfFK-Q?view_as=subscriber
Жду вашы вопросы. Оставляйте комментарии, о чем рассказать в следующий раз.


Следите за мной в социальных сетях:
https://www.facebook.com/volia.czajczyc
https://www.instagram.com/volhachaichyts/?hl=en

Почта: v.czajczyc@gmail.com
Категория
Америка
Комментариев нет.