Популярное

Удивительный Северный Квинсленд Австралии.

533 Просмотры
Издатель
В этом выпуске вы узнаете удивительную историю создания самой длинной в мире подвесной дороги Северного Квинсленда Австралии из Кернса в Куранду. Вы побываете
на одной из самых красивых панорамных площадок Северного Квинсленда " Водопад Барон ривэ". Мы прокатимся на старой американской амфибии "Дак", производство которых началось еще в 1941 году, и они широко использовались в годы Второй Мировой войны.
Вы увидите утконоса в дикой природе и с высоты птичьего полета насладитесь незабываемыми видами на самый старый на планете дождевой лес.
В следующих выпусках мы побываем в знаменитом ущелье Моссман, прокатимся на кораблике по реке Дэнтри и увидим в живой природе австралийских крокодилов, а также отправимся на самой большой в мире Коралловый риф, который без сомнений является одним из чудес Света. Если вы хотите как можно больше узнать о 5 континенте, подписывайтесь на наш канал и до встречи в новых выпусках!

В выпуске использованы материалы ролика:
https://youtu.be/2xPc2B9pf70

#австралия #путешествия #природа #кернс #куранда #дождевойлес #подвеснаядорога #северныйквинсленд #5и7континент #александрроссини #гидавстралии #гидыавстралии #русскийгид #водопад #городаавстралии #удивительнаяприродаавстралии #катаниенаамфибиидак #путешествиепоавстралии #групповыетурывавстралию
Категория
Америка
Комментариев нет.