Тяжёлое начало дня, подъём в 3 утра,две разгрузки и загрузка с переездами.Не верный адрес .

74 Просмотры
Издатель
Очень тяжёлое начало дня. Подъём в 3 утра,две разгрузки и загрузка с переездами. Дали не верный адрес и мы в итоге потеряли время,нам случайно повезло,подсказали немцы. Очень много всяких нюансов,которые нужно преодолеть и спокойно двигаться дальше.

Всем привет! Мы находимся в Европе,муж дальнобойщик,а я его поддержка и просто пассажир. У него это любимая работа, а у меня путешествие и возможность увидеть мир своими глазами. Как проходят наши будни , хочу поделиться с вами, надеюсь найдете что то новое, полезное и интересное для себя. Буду стараться делать все возможное, чтобы вам было интересно.



Комментируйте видео, мне очень интересно ваше мнение и отзывы!

Мой Фейсбук : https://www.facebook.com/profile.php?id=100021302359662

Мой Инстаграм : https://instagram.com/irina_mal_ina?igshid=gf74vn1o5j1f

*************ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ************

#простожизнь#путешествие#дорогамиЕвропы#дорогиевропы#жизньдальнобойщика#буднидальнобойщика#отдыхдальнобойщика#Европа#Франция#Германия#автобан#паркинг#отдых#спешим#быстро#супермаркет#покупки#обзор#кратко#природа#красота#лес#фура#путешествиепоевропе#дорогадомой#Украина#семья#дети#родные#близкие#мама#вкругусемьи#любовь#вкругуродных#общение#беседа#праздник#пикник#дом#домашнийуют#простоибыстро#простоивкусно#перекус#обед#ужин#Europe#Ukraine#travel#picnic#shopping#afamily#parents#nature#jiob#relaxation#holidayswithfamily#children#house#deer#forest#thebeauty#рыба#пауза#пробка#stau
Категория
Европа
Комментариев нет.