Топ мест для путешествий в России

126 Просмотры
Издатель
Ждём вас на наших мероприятиях в Клубе Путешественников: https://sport-marafon.ru/~sqwxm

Границы закрыты и весь мир медленно, но верно погружается в Интернет. Но жажда путешествий не даёт самым решительным заскучать. Что ж, нам с вами повезло: мы живём в самой большой стране мира, в которой скрыто множество прекрасных уголков и интересных мест. Наш спикер — известный блогер, ведущий блог о путешествиях под ником «Офисный планктон». Он поделился лайфхаками подготовки к путешествиям, местами для поездок и своим опытом.

На этой лекции мы узнали, где можно отдохнуть в 2020-2021 годах. Многие страны объявили о закрытии авиасообщения на ближайшие полгода-год. Поэтому настраиваемся на бюджетный, но от этого не менее интересный отдых в РФ, ведь у нас есть много интересных мест.

Спикер:
Макаров Павел - известный журналист, автор блога «Офисный Планктон» и мастер-класса «Как создать и монетизировать я–бренд». Увлечённый путешественник и экстремал. Посетил 74 страны, пересёк автостопом по периметру Европу без денег, проехал на авто из Москвы до Западной Африки.

00:00 Топ мест для путешествий в России
1:04 О спикере
2:37 Байкал. Видеоролик о путешествии зимой
5:35 Камчатка. Видеоролик о путешествии
10:53 Крым
12:32 Кавказ. Видеоролики о путешествиях
19:26 Чем можно заняться в России
33:13 Вопросы-ответы

Статья "Летние путешествия по России: подборка идей и путеводителей": https://sport-marafon.ru/article/idei-dlya-puteshestviy/letnie-puteshestviya-po-rossii-podborka-idey-i-putevoditeley/

Снаряжение для приключений: https://sport-marafon.ru
Канал Спорт-Марафон - идеи для путешествий, советы по выбору и использованию снаряжения, специальные проекты Спорт-Марафон, записи лекций и мастер-классов Клуба Путешественников, интервью и другие ролики для вдохновения на путешествия и приключения. https://www.youtube.com/channel/UC_aO4rIcQZGGt6Z62AwZ2Wg?sub_confirmation=1
Все свежие обзоры снаряжения на канале Спорт-Марафон/Витрина: https://www.youtube.com/channel/UCoZ60f9GzTjKNx8-vffbQxw

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
VK: https://www.vk.com/sportmarafon
Facebook: https://www.facebook.com/Sportmarafon/
Instagram: https://www.instagram.com/sportmarafon/

#путешествияпоРоссии #кудапоехать #Байкал
Категория
Европа
Комментариев нет.