Топ Гир 17 сезон |2 серия| 8 часть

72 Просмотры
Издатель
Топ Гир 17 сезон 2 серия на русском
Гость в студии: Росс Нобл - Ross Noble
Авто из серии: Aston Martin Virage, Fiat 500C Abarth, Renault Sport Clio 200 Cup, Citroen DS3 Racing
Дата выхода серии: 3 Июля 2011 года.

Серия начинается с того, что на специальный трек Top Gear, выводят несколько спортивных "Aston Martin" а именно "DBS", "V12 Vantage", "Vantages" все этим машины, отлично показывают что не так в современных спроткарах, а именно управляемость. По словам Мэя, люди которые делаю такие машины, забывают обо всем другом, например об комфорте, или изысканности автомобиля. Все что вы в замен получаете, это кучу лошадиных сил, шума, и больную спину. По его словам, он знает одну модель из Астонов, в которое есть почти все. Но вне все равно нет чего, какой то искорки, которая бы придавала автомобилю привлекательности, он похож на старичка.

17 сезон 2 серияНо мольбы Мэя были услышаны, и появился новый "Aston Martin Virage". На первый взгляд, авто не чем не отличается от пред идущих версий. Но присмотритесь внимательней. Кузовные панели, решетка радиатора, и многое другое, подверглась полному изменению. Ведущие программы сошлись во мнение, что горячие хэтчбеки хороши, не как не могут решить, какой же из них самый лучший. Именно по этому продюсеры программы, отправили их в авто путешествие по Европе, и начали они с городка "Лука" который находится в Италии.

Джереми как ему и положено, добрался первый, и по его словами, сделал лучший выбор "Citroen DS3 Racing" в ней есть все, что нужно для хэтчбека. Он очень компактный, и у нео отличный салон. Мэй, украл машину из автошколы, он выбрал "Renault Sport Clio" спортивную версию, хотя глядя на этот автомобиль, такого не скажешь. А Ричард Хаммон выбрал "Fiat 500C Abarth". Эти машины, нужны для новых впечатлений, и удовольствия от вождения. Для начала, продюсеры решили, выяснить какая из машину лучше всего подходит для езды в городских условиях.
Категория
Европа
Комментариев нет.