Тихий океан | Путешествие к океану | Монтанита 2021 | Эквадор

175 Просмотры
Издатель
Здорова, котики!

Как Вы тут без меня неделю??? Скучали?! Ну это было вчера, так как сегодня мы с Вами отправляемся в место, там где скучать никогда не приходится – Монтанита, Эквадор!

Монтанита – это маленький городок на севере Эквадора(или на юге, как они говорят). Это место замечательно тем, что тут очень классные волны и поэтому сюда буквально со всего мира слетаются сёрферы, так что не удивляйтесь всеобъемлющей ауре хиппи!!!

Собираясь сюда я настраивался на пляжный релакс, ведь пляжи тут реально очень классные. Но с первых же минут, придя на пляж я понял, что что-то здесь не то! Так как на пляже практически никого не было… А оказалось, что это типа клубный городок, куда народ съезжается потусить на выходных! А мы, что хуже?! =)))

Погнали вместе разведаем местную обстановку.
_______________________________

Не забывайте подписываться на мои странички в соцсетях кстати, там я публикую кучу фоток и коротких видео, пишу про попробованное/испытанное… И делаю это гораздо чаще чем здесь в Ютубе.

Страничка в ФБ – https://www.facebook.com/edvard.veis

Страничка в Инсте – https://www.instagram.com/veisedvard

Страничка в ВК – https://vk.com/edvardveis

_________________________________________

Музыка в конце видео моего хорошего друга из Эквадора, добавлю Вам ссылочку на саму песню - "Mas fuerte que nunca" - https://www.youtube.com/watch?v=fdz0wgL1jMo
__________________________________________

Едем на пляж, поездка на пляж, отдых на океане, поездка на океан, путешествие, выходные, тусовка, волны, горы, море, океан, Тихий Океан, Анды, Латинская Америка, отдых в Латинской Америке, путешествие по латинской Америке, пальмы, солнце, круто, классно, отпуск, отдых, выходные, латинки, сиськи, Эквадор, Монтанита, вечеринка, Эдвард Вейс, Эдвард, Вейс, ЭдвардВейс, русские в латине, русские в Эквадоре, иммиграция за границу, Edvard Veis, Edvard, Veis, EdvardVeis, Ecuador Montanita, travelling, holidays, rest, mood, fun,
Категория
Америка
Комментариев нет.