Стамбул. Турция. Мы в шоке от Стамбула зимой 2021.Справки. Локдаун. Уличная еда, отдых, цены, места

101 Просмотры
Издатель
Стамбул. Турция. Стамбул 2021. Прилетели на отдых в Турцию Стамбул в январе. Что нового? Локдаун. Новые справки за 72 часа. Стамбул жилье, отель, уличная еда, достопримечательности, транспорт, как добраться из аэропорта. Стоит ли лететь на отдых в Турцию 2021? Стамбул полезные советы. Что посмотреть в Стамбуле зимой. Стамбул 2020. Полезные советы и лайфхаки для самостоятельного путешествия в Стамбул. Еда в стамбуле. Куда сходить и что посмотреть? Достопримечательности и интересные места Стамбула. Расскажу о ценах и стоимости, покажу наш новый отель возле Голубой мечети и Айя София. Турция зимой.

В следующих выпусках я подробно расскажу про отдых в Стамбуле в 2021 году. Про все нововведения : Что изменилось? Что сейчас открыто? какие тесты необходимо предъявлять при въезде в Турцию. Все о жилье, еде, транспорте, как добраться.

Помимо этого сделаем обзор многих достопримечательностей Стамбула. Поговорим о том, Стоит ли лететь в Стамбул в 2021 году. И наверно один из главных вопросов: Как теперь обстоят дела с едой в Стамбуле. Все это подправлено историческими справками, шикарными видами с высоты птичьего полета и полезной информацией перед посещением. турецкая кухня. Или. еда я люблю тебя.

В этом видео вы увидите мини обзор нашего первого дня в Турецком Стамбуле: перелет, как добраться до города из аэропорта, заселение в отель и первый взгляд на еду в заведениях города. А в следующих выпусках более подробное знакомство с интересными местами, уличной едой и культурой Стамбула. При наборе 1000 лайков или комментариев - выходит следующее видео о Стамбуле.

Самой лучшей благодарностью от вас будет лайк , подписка, комментарий и поделиться данным роликом со своими друзьями.
Не забывайте и про другие ролики из других стран и городов на моем канале Travel Forever.
Обзор достопримечательностей, города, мечетей, базаров, улиц Стамбула, интересные факты про культуру и историю Турции, полезные советы для туристов, атмосфера востока.

Это не выпуск стамбул : Маша Себова и Andrey Burenok, даже не орел и решка стамбул. Это честный отзыв и обзор города после посещения от канала Travel Forever.

В прошлом году, мы практически забыли что такое авиаперелеты, чувство ожидание путешествия, дух авантюризма и новые эмоции из других стран.


Другие мои видео про Стамбул:
1 часть 2020: Стамбул. Турция. Стоит ли ехать в 2021? Обзор города: достопримечательности, цены, еда, советы 2020 -https://youtu.be/J4u05Qt-4yU
2 часть. История Стамбул + Археологический музей : https://youtu.be/s4r0FuwAUuc
3 часть. Собор Святой Софии : https://youtu.be/WooAYeqzIHA
4 часть. Миниатюрк. Вся Турция в одном выпуске : https://youtu.be/jzYQa5ougFk

Категория
Европа
Комментариев нет.