Стала ли я счастливее переехав в США? #shorts

167 Просмотры
Издатель
После шести лет жизни в США, каждый день влюбляюсь в эту страну по новому!
Когда я приехала в штаты первый раз, это был 2012 г, Тогда я была участницей программы Work and Travel и провела все лето в Бостоне.

Далее я вернулась в Узбекистан чтобы окончить университет. После окончания университета мне повезло вновь и я вновь стала участницей программы культурного обмена, Internship USA.

В 2016-м году я в первые прилетела в Калифорнию будучи участницей программы стажировок. Я провела там целый год. Это был один из самых лучших периодов моей жизни!

По окончанию стажировки, я встретила своего будущего мужа в Лос-Анджелесе. Мы поженились и решили переехать в Техас, для того чтобы построить там большую и счастливую семью.

Сегодня я счастливая жена, мама и предприниматель. Наша компания Global Friends ежегодно помогает сотням студентов исполнить свою американскую мечту и побывать в США по программам культурного обмена j-1 wat usa, internship usa, camp usa и другие.

В своём блоге я рассказываю про то, как получить визу в США, как улететь в Америку, как подготовить документы для визы и так далее.

Подписывайтесь на мой канал: https://www.youtube.com/c/DashaModestova
Категория
Америка
Комментариев нет.