СПА-отель Гурзуф Ривьера в Крыму | Большой обзор отеля | Ялта | Алушта | Путешествия по России

105 Просмотры
Издатель
Контакты и Инстаграм: https://www.instagram.com/lena_kartss/
Прогулки, Экскурсии, Аренда авто, Вертолётов, Яхт в Крыму - https://bit.ly/38ZteIY

0:00 Где мы?
0:52 Территория и расположение
1:55 Номера
2:49 Активный отдых
3:22 Welness & Spa
4:20 Ресторан и питание
5:26 Вечерние программы
7:21 Окрестности
7:43 Массандровский дворец
8:36 Парк Айвазовского
9:06 Эпилог

Спа-отель расположен в поселке Гурзуф на южном склоне Крымских гор.
Добраться до отеля от аэропорта Симферополя можно примерно за 45 минут на машине. По соседству со спа-отелем Гурзуф Ривьера находится одноименный жилой комплекс с квартирами премиум класса.
Отель располагает комфортабельными апартаментами нескольких категорий с видом на море, гору Аю Даг и скалы Адалары, которые поражают природной красотой.
В чистых просторных апартаментах есть все, что нужно для комфортного проживания.
На открытой панорамной террасе с прекрасным видом на море расположен открытый подогреваемый бассейн. На рассвете, рядом с бассейном, проходят занятия йогой, а в течение дня работает тренажерный зал, проводятся групповые или персональные программы.
Отдельно стоит отметить Велнес Спа-центр, площадью больше тысячи квадратных метров. Турецкий хамам, финская сауна, русская парная, сенная комната или травяная баня – выбирайте то, что по душе. Для маленьких гостей здесь также находится детский бассейн. Комплекс предлагает не только классический отдых, но и специальные массажные программы по восстановлению здоровья.

В стоимость апартаментов уже включен завтрак по системе шведский стол, который проходит в главном ресторане. На выбор гостей большое количество вкусных блюд и свежайшие фрукты.

По вечерам в отеле регулярно проходят развлекательные программы с выступлениями артистов и живой музыкой.
Для детей работает анимация, проводятся кулинарные и творческие мастер-классы, насыщенная игровая программа, проходят дискотеки.

Рядом с Гурзуфом много достопримечательностей. Путешествовать по полуострову рекомендуем на машине. В 15 минутах езды от отеля находится Массандровский дворец Александра третьего, построенный в конце 19 века. В зданиях дворца размещена экспозиция дворцового интерьера, а также проходят выставки и экскурсии.
Помимо дворца посетили райский уголок зеленых насаждений - парк Айвазовского, где великий художник творил свои шедевры. Площадь парка составляет 25 гектаров, и для полноценной прогулки по парку потребуется полный день, имейте ввиду, что ходить придется много, но оно того стоит.

Отель Гурзуф Ривьера в Крыму - наша персональная рекомендация.

#гурзуф #алушта #ялта #крым #массандровскийдворец #паркайвазовского
Категория
Европа
Комментариев нет.