Секреты долголетия | Мини комплекс дыхательных упражнений | Помоги себе сам

100 Просмотры
Издатель
Секреты долголетия | Мини комплекс дыхательных упражнений | Помоги себе сам. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCGfiTePXKDl7ceQFkZYyXtA?sub_confirmation=1 . Обращайтесь за поддержкой в рекреационный центр доктора Можея в комментариях к любому нашему ролику, или к роликам на канале Алексея Можея. Опытный ведущий специалист Центра Олег Александрович Толокин показывает некоторые свои секреты доголетия, показывает очень простой мини комплекс дыхательных упражнений, доступных каждому и помогающих всем. Эти простые и эффективные упражнения - ваш путь к долголетию, ваша активная жизнь, это один из его рецептов долголетия. Нужно помочь человеку с помощью системы специальных простых упражнений. Человек должен иметь активное долголетие, и быть здоровым. Возраст не причина болеть.Но и помоги себе сам.
#здоровье #путьКсебе #секретыдолголетия
На канале Путь к Себе Самопознание, мы делимся своим опытом путешествий в Индию (религия Индии, культура Индии, Сатья Саи Баба) и другие страны.
Познавательные стороны наших интересов в этих путешествиях будут интересны посетителям канала. Кроме того, мы рассказываем о красоте, физическом и духовном здоровье человека. ставя во главу общечеловеческие ценности.

Аккаунт в ВК: https://vk.com/id327849127
Аккаунт в Твиттер https://twitter.com/vassili63
Аккаунт в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010601790096
Канал Ютуб: https://www.youtube.com/c/VassiliLevaschkevitch

плейлисты:
Путешествия по Европе https://www.youtube.com/playlist?list=PLv4tFQt_MmoSVWU4YKY2jM5tpoN1jfeXK
Мудрые мысли https://www.youtube.com/watch?v=AohfSr3X3nI&list=PLv4tFQt_MmoTsG3o0hez7JPIny9W6OXp9
Именинникам https://www.youtube.com/watch?v=lgiTQUNifb0&list=PLv4tFQt_MmoSLuk6RJDZWo72Lmfjv9QTA
Путешествия по Индии https://www.youtube.com/watch?v=mEVPeE0iaEE&index=4&list=PLv4tFQt_MmoQGYGg5iMLkd904vHJXP-Zd
Приглашаем познакомиться с полезными дыхательными упражнениями "Секреты долголетия | Мини комплекс дыхательных упражнений | Помоги себе сам" https://youtu.be/xJuTRgFcO8I
Видеоролик размещён на нашем канале с разрешения и по просьбе Алексея Можея автора канала "Рекреационный центр доктора Можея" с целью максимально увеличить аудиторию просмотра предлагаемого миникомплекса с желанием оказать пользу большему количеству людей. Ссылка на канал Алексея Можея в описании к видео в самом начале.
Категория
Европа
Комментариев нет.