Популярное

Саванна Штат Джорджия - ЮГ США | Жизнь в Америке, Отдых в США

354 Просмотры
Издатель
В этом видео я расскажу вам про город #Cаванна #Джорджия #США. Это фантастически живописный город на юг США, который находится в штат Джорджия. Он был основан в XVIII веке и был первой столицей этого штата, а главное, до сегодняшнего дня сохранил дух и прелесть американского юга таким, каким мы помним его по книгам и фильмам. Саванна обладает особым стилем для жизнь в Америке США в дух американского юга и особым гостеприимством для отдых в США, жизнь в США

На Тэлфэр-сквер находятся несколько роскошных особняков, возведенных в начале 19 столетия. Еще одно место, кладбище Бонавентура – самое известное и очень живописное кладбище Саванны с красивыми лужайками, мощными дубами и статуями в стиле южной готики у могил. Однако Саванна – не просто историческое место на городском рынке: в районе Ривер-стрит расположено немало популярных магазинов и ресторанов, а остров Тайби является популярным пляжным курортом. В настоящее время городской порт, торговля, военная и туристическая сфера — четыре основных экономические отрасли Саванны.

И в дополнении, хотелось бы отметить, что в Саванне снимали знаменитый фильм "Форрест Гамп" - ту часть, где главный герой (Том Хэнкс) сидит на лавочке в сквере Саванны и рассказывает свою жизненную историю всем, кто оказывается рядом.
Категория
Америка
Комментариев нет.