Русский из Канады первый раз в Севастополе #ПораВалить #Крым

193 Просмотры
Издатель
Привет всем!

Я не тревел блоггер но бывают моменты когда я хочу показать красоты российских городов, достопримечательностей, и конечно нашу природу потому что сейчас в моде обсирать Россию и широко открывать обе части человеческого тела перед всем западом…… Если вам понравиться контент, не забудьте поставить палец вверх, подписаться, и если вы хотите чтобы мир увидел объективную правду через туман либерального мусора в нашей блогосфере, поделитесь этим видео с друзьями. Заранее Спасибо.

Мы туристы в Крыму и я описываю наши эмоции через туристический взгляд…. Я специально не читаю про города, в которые я еду чтобы получить реальные эмоции и реальные первые впечатления. Так что всем подписчикам большой теплый привет и всем кто постоянно пытаются меня оскорбить и вам тоже привет. Я рад что позитивные изменения в России приносят вам такую боль. Иногда вы предоставляете мне шанс проявить яркие эмоции.
Дороги в Крыму на данный момент не все хорошие и разница чувствуется когда сравниваешь с дорогами на материке. Но! Строительство новых и обновление старых идет полным ходом. Мы видели своими глазами как достраивали ровную, шикарную, Тавриду и обновляли дороги Симферополя, Севастополя, Села Весёлого, и других сел и городов.

Каждый город должен приносить пользу. Насколько это правда я не знаю но я читал что город Симферополь по греческий значит «город который приносит пользу». Честно, Симферополь не произвел ярких впечатлений, но он является важным логистическим и промышленным центром Крыма и этим надо гордится. Аэропорт новый. Вокзал есть. Дороги строят. Проблему с водой решают. Будущие есть.

В Севастополь мы приехали днём. Оставили вещи в однокомнатной квартире на южном берегу… которая в ночь стоила 2,500 рублей, и поехали на набережную. Город невероятно красивый, как Питер только с хорошей погодой. Он ухоженный. Но я не могу сказать, что полностью отреставрирован. Есть над чем по работать. В небе мы часто слышали и видели громкий рев от турбин истребителей и выдели гуляющих по улице военнослужащих. Вечером около адмиральского якоря устраивают концерты…. Люди слушают музыку и танцуют. Можно сходить в дельфинарий или купить Ков*д Гамбургер, и смотреть как подростки вытворяют разные трюки в скейт парке. В общем ресторанов довольно много и кормят очень даже вкусно. В Севастополь мы просто влюбились…..
На третий день мы покушали в кафе по названию «молодость», где можно купить пол литра вкусного борща за 18 рублей… и поехали обратно в Судак через ЮБК. Мы пытались погулять в Балаклаве, но пробки были ужасные и парковке не было… так что мы поехали дальше. Остановились чтобы посмотреть на ласточкино гнездо, но оно было под реставрации. Пытался подлететь дроном но он постоянно вырубался. Либо глушители связи либо слишком много помех из за огромного количество туристов. На Ласточкино гнездо мы так и не посмотрели и продолжили наш путь.

Остановились в Ялте. Было невероятно жарко. Люди прятались в тени. Мне друзья говорили, что в Ялте пробки… и это верно. В Ялте безусловно есть пробки. Конечно не Московские и не Торонтовские… но они есть. Мне показалось что Ялта это не один город а два. Первый город состоит из роскошных домов, а второй из зданий и инфраструктуры, которая нуждается в реставрации. На фоне гор и скал… город выглядит шикарно, а в реалии есть над чем поработать. А и еще…. там дорого. Если в Судаке электрическая машинка для детей стоит 200р за 10 минут.. то в Ялте 250р за 5 минут. Шаурма 250р…. Когда такая же шаурма в Москве в соседнем комплексе стоит 130р. Должен признаться… может быть мы небыли в самых красивых местах Ялты, может быть мы были слегка уставшие после дороги… может быть мои ожидания были завышены. … но я не могу сказать, что я был в восторге от Ялты. В конце оставалось совсем чуть чуть и эта часть ЮБК была сложная. Плохой дорожное полотно, серпантина, постоянная смена давления, маршрутки и грузовики….. зато вид красивый. Мой совет. Если вы едите в сторону Судака по ЮБК, лучше заправится в Алуште на всякий… и не ехать ночью……. Освящение отсутствует, бензоколонок нет, обгонять опасно, короче…. Не надо рисковать… и на природу вы не полюбуетесь. Каждому автолюбителю и Мотоциклисту нужно прокатится по ЮБК. Природа очень красивая. К сожалению, мы не смогли посмотреть на все достопримечательности ЮБК и Крыма. Есть хорошая причина чтобы вернутся.

Жили мы в селе Веселое. Не в Судаке. С водой проблем не было. Санузлы в каждой комнате. Беседка для шашлыка. Пляж 5 минут на машине. Орехи, виноград, инжир, яблоки, персики и абрикосы домашние и стоит не дорого. 1,500р в день.

Спасибо за просмотр!

С уважением,
Станислав
Категория
Европа
Комментариев нет.