Рейс на Kenworth T680 - как ведет себя трак?! Кошмарная разгрузка в Бруклине!

77 Просмотры
Издатель
И снова дальнобой по США. Ну что, посмотрим как ведет себя купленный недавно Kenworth T680 в дороге. Какие проблемы возникают с тягачем, какие неприятности, расходы, и наоброт, что нравится и в чем он лучше Фрейтлайнера или Вольво того же 2016 года выпуска?!

Повезем виноград из Нью Джерси в Кентакки, поедем через горы Аппалачи, через непогоду и горные перевалы! Посмотрим, что можно заработать на таком рейсе, какие будут расходы и что в итоге останется в кармане владельца трака (то есть меня).

Так же покажу, как заехал на разгрузку в Бруклин (врагу не пожелаешь там разгружаться на фуре). Очень узкие улицы, разбитые дороги, хаотично запаркованные машины вокруг, сумасшедшие водиели, низкие мосты, дорогие платные переезды и многое другое! Хотите ощутить всю боль дальнобойщика в США - вам точно в Бруклин!

Будет 2 серии, так как выпуск получился очень длинным. Поэтому уже через неделю приглашаю всех на продолжение поездки в Лондон, штат Кентаки. Все цифры и расклады тоже буду давать во второй части.

Приятного просмотра!

---------------------------------------------------------------
Мой Instagram - https://www.instagram.com/alex13usa/

Сотрудничество или трудоустройство водителем на трак -
alex13usavlog@gmail.com
(все подробности по оплате в переписке)
---------------------------------------------------------------

Оптимизация : сша, америка, дальнобой, фура, дальнобойщик, дальнобой по сша, дорога, фура, дальнобойщик, работа в США, работа в Америке, работа на траке, путешествие по США, работа на фуре, заработок в США, truck driver, professional driver, trucking videos, traveling, дальнобой сша, жизнь в америке, дальнобой по америке, жизнь в сша, kenworth, кенворт, Т680

#США #дальнобой #фура #дальнобойсша #работанатраке #работавсша #truckdriver #professionaldriver #cdl #usa #truckingvideos #kenworth #kenwortht680 #paccar #paccarmx13 #truck
Категория
Америка
Комментариев нет.