Радости жизни и путешествия. Прогулки по Петербургу – любимый маршрут | DRIVE на Добром

278 Просмотры
Издатель
Я давно так не радовалась недалёким поездкам, как в этом году. Все-таки коронавирус научил ценить путешествия, а не принимать их как данность. И вот, друзья, у меня снова маленькое путешествие – маленькое путешествие в Петербург. Да, мне удалось уехать почти на недельку!

Это было прекрасно: величественность зданий, богатая история, длинные прогулки. И еще кайф, когда никуда не нужно приходить вовремя, потому что это отдых, и в бегущем мегаполисе можно позволить себе не спешить. Простые радости – гулять, думать, рассматривать красоты – вдохновляют!

Сегодня я предлагаю вместе пройтись по маршруту, который мне очень нравится и который позволяет увидеть много достопримечательностей:
метро Спасская – Большой Гостиный Двор – Невский проспект – Казанский Собор – Храм Спаса на Крови – Дворцовая площадь..

Я желаю и вам совершить своё путешествие в Петербург, ощутить его глубину и все его радости или поехать туда, куда вы мечтаете. А сейчас приглашаю прогуляться вместе. Сегодня радости жизни в Петербурге!

--
Радости жизни – видеоблог Надежды Скороход на канале DRIVE на Добром (Добры канал) с фокусом внимания на добрых новостях, которые происходят каждый день: рождение ребёнка, новоселье, свадьба, ароматный кофе по утрам, любимая музыка, познавание нового, отдых в аквапарке... и очень много других радостей жизни
Категория
Европа
Комментариев нет.