Путешествия с Тамарой Эйдельман: ПЕРУ, ГРУЗИЯ, ТУРЦИЯ

99 Просмотры
Издатель
«Путешествия с Тамарой Эйдельман» - это возможность побывать в прекрасных местах и одновременно послушать лекции Тамары Эйдельман прямо «в поле», там, где разворачивались те исторические события, о которых пойдет речь.

Мы приглашаем вас в три прекрасных путешествия - выбирайте любое:

13 по 20/25 августа. «Культурная экспедиция в священную долину инков и джунгли Амазонки» - путешествие в Перу, знакомство с историей этой древней страны и, конечно, посещение Мачу Пикчу, - а для желающих еще несколько дней на Амазонке!

— Стоимость поездки при размещении в двухместном номере от 3785 долларов.

17 по 24 сентября - «Культурное путешествие в страну поэзии, вина и песен» - поездка в Грузию - прогулки по Тбилиси, посещение скального города Вардзия, Боржоми, участие в сборе винограда в Кахетии, - и лекции о Золотом веке Грузии, об истории виноделия и о многом другом.

— Стоимость поездки при размещении в двухместном номере от 1850 долларов.

22 по 26 октября «Прогулки по вечному городу» - поездка в Стамбул, один из величайших городов мира, место с невероятной, сложной и прекрасной историей.

— Стоимость поездки при размещении в двухместном номере от 985 долларов.
— В стоимость не входит перелет ДО места поездки, но включены все местные перелеты и трансферы, если они запланированы в поездке.

Для бронирования и обсуждения деталей пишите пожалуйста на электронную почту: travel@eidelman.ru
Категория
Америка
Комментариев нет.