Путешествия в новых условиях. Как мы будем путешествовать и куда? МАК ТВ №167

114 Просмотры
Издатель
167 выпуск. 11 марта в программе МАК ТВ:
Зачем путешествовать? Раньше мы покупали билет, может быть, даже недалеко, но за границу, в ожидании новых ощущений. Как путешествовать в современных условиях? Путешествие внутрь себя. Можно ли чем-то заменить путешествия? Путешествие как обновление. Интегральная медицина: как новые впечатления и путешествия влияют на здоровье? Вместе ищем ответы на вопросы. Репортажи из Сингапура, Иерусалима и Бостона. А также ежедневные новости: что происходит в мире, комментарии и аналитика.

О ЧЕМ ПИШУТ в МИРЕ - д-р Александр Козлов, эксперт из Израиля, аналитик (PhD). Комментарии и аналитика.
МУДРОСТЬ ДНЯ 1 - “Долгожданное путешествие - 1” https://youtu.be/DfF7pXNRU7w
ОСОБЕННОСТИ ВОСТОКА - Алик Шапиро, специальный корреспондент из Сингапура, эксперт-востоковед. Сколько недель в году можно путешествовать, чтобы не надоело? Варианты поездок и отличия между ними. Какой самый интересный вид путешествия?
МУДРОСТЬ ДНЯ 2 - “Долгожданное путешествие - 2”
ПУТЕШЕСТВИЕ во ВРЕМЕНИ - д-р Сергей Белицкий из Иерусалима. Ученый-исследователь Наук о Земле. Как безжизненное пространство превращается в живой организм? Куда путешествует Земля? Что сказать правителям мира, чтобы решить все проблемы?
МУДРОСТЬ ДНЯ 3 - “Жизнь никуда не ушла” https://youtu.be/QdmSBHOCoKY
КУДА или С КЕМ? - Александр Ангелов из Бостона, эксперт, доктор интегральной медицины. Причины путешествий: гены и зависть. Куда направить энергию, когда мир закрылся на карантин? Плюсы и минусы поездок за границу. Путешествие внутрь себя.
МУДРОСТЬ ДНЯ 4 - “Как научиться радоваться” https://youtu.be/bivE7yi_vZg
ВЕДУЩИЙ ПЕРЕДАЧИ - Павел Сысоев из Москвы. Консультант по обучению и развитию топ-менеджмента в крупных компаниях.

Смотрите пн, вт и чт в 13 ч (изр, укр), 14ч (мск) прямые трансляции МАК ТВ: последние новости, рекомендации, о выживании в новом мире, о новых законах, вызовах человечеству и новой реальности.

❗ Чтобы получать уведомления о предстоящих эфирах, нажмите кнопку ПОДПИСАТЬСЯ и КОЛОКОЛЬЧИК на официальном Ютуб канале
https://www.youtube.com/kabbalahacademy/?sub_confirmation=1

❗ Подписывайтесь на Telegram-канал МАК ТВ, смотрите отрывки из передач и анонсы всех эфиров в три клика https://t.me/tvmaktv

❗ МАК ТВ – это телевидение для вас! https://youtu.be/H7mur72-cvM

#МакТВ
Категория
Америка
Комментариев нет.