Путешествие по Америке. ТОП 7 красивых мест, которые обязательно стоит посетить в США

131 Просмотры
Издатель
Путешествие по Америке. ТОП 7 красивых мест, которые обязательно стоит посетить в США. Хотите больше видео про Америку, подписывайтесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UC_O3q0hkZ3pFpWY5a6qfo-w?sub_confirmation=1 – где я много рассказываю про жизнь в Амрике

С вами Тимур Тажетдинов. И в этом видео мы с вами поговорим о том, какие 7 мест вы обязательно должны посетить в США. Итак, мой список 7 мест. И я считаю, что это не только достопримечательности Америки, но и достопримечательности мира. Это моё личное мнение, и мой список 7 мест, самые красивые места Америки, которые стоит увидеть. Обязательно запланируйте путешествие по США, чтобы увидеть эти красоты.

Первое, самое крутое, что вы должны посетить в Америке – это первый Хайвей – Pacific Highway. Эта дорога, которая начинается из Сан-Диего, идёт-идёт наверх до Сан-Франциско. Это самые потрясающие, красивейшие виды. Из самых знаменательных мест есть такое место, называется BIG SUR на первом Хайвее. Обязательно его посетите.

Второе место, которое вы обязаны посетить в США, называется Гранд Каньон – Grand Canyon. Красивейший вид, вы приходите в могущественные горы, видите сверху, вас завораживает эта красота. Гранд Каньоном можно и нужно наслаждаться несколько дней.

Следующее, что обязательно посетить в Америке – это Ниагарские водопады – Niagara Falls. Красивое место. Причём, если вы можете отправиться в Канаду, вы можете посмотреть этот же Ниагарский водопад не только со стороны Штатов, но ещё и со стороны Канады – это потрясающее зрелище.

Дальше, США полны класснейших, крутейших национальных парков. Каждый из них уникален своей природой, своим разнообразием живописных картин. Обязательно, если вы любите природу, если вы любите классные виды – США славится своими потрясающими национальными парками:
- Yellowstone,
- Yosemite,
- Sequoia,
- Pictured Rocks Park.

И прямо из национальных парков мы переносимся в Большое Яблоко под названием Нью-Йорк – New York City. Город, который никогда не спит. Обязательно прогуляйтесь там.

Следующий пункт, лично от меня, который мне безумно нравится – это Гавайские вулканы – Hawaiian Islands. Вообще, по Гавайям я готов снимать много-много видео, был там уже не один раз, на Биг Айлэнд, на Большом острове, есть вулканический парк, где вы можете прогуляться по выжженной лавой земле, где вы можете заглянуть в кратер вулкана.

Ну, и седьмой пункт. Если вы путешествуете с детьми, обязательно съездите в Диснейленд - DisneyLand. В Америке несколько Диснейлендов. Есть Диснейленд, есть Диснейворлд. Один из них находится в Лос-Анджелесе, второй находится во Флориде в Орландо. Это потрясающее ощущение, когда твой ребёнок искренне радуется, катается на горках, видит своих любимых героев, будь то Бэтмен или Микки Маусы. В общем, если вы никогда не были в Диснейлендах, обязательно посетите их либо в Лос-Анджелесе, либо в Орландо.

С вами был Тимур Тажетдинов. Поставьте лайки этому видео. Путешествуйте по США, пишите комментарии. Подпишитесь на мой канал. И поделитесь этим видео с друзьями – https://www.youtube.com/watch?v=mLKnLMvmWhE - Путешествие по Америке. ТОП 7 красивых мест, которые обязательно стоит посетить в США

Смотрите еще видео про путешествия по США - https://www.youtube.com/playlist?list=PLVkF6Ig-VDZthcOQfR4oi7_KLLii9r_Es

Добавляйте меня в соц.сетях:
Instagram http://instagram.com/timurchicago
Facebook: https://www.facebook.com/timurchicago
Подписывайтесь на мои Телеграм каналы:
timurchicago - https://t.me/timurchicago
smmacademy - https://t.me/smmacademy

===============
Подписывайтесь на мои каналы:
http://www.youtube.com/user/tazhetdinov - Мой личный канал
https://www.youtube.com/user/infobizsecrets - Бизнес от сердца
http://www.youtube.com/user/smmacademy - Академия Социальных Медиа

===============

Смотрите интересные видео:
https://www.youtube.com/watch?v=FcQV4763owo - Прогулка по парку Диснейленд, DisneyLand в Америке
https://www.youtube.com/watch?v=jucwbJkSq9Y - Национальные парки Америки. Путешествие по США. Советы от Тимура Тажетдинова
https://www.youtube.com/watch?v=riKUyohDFug - Путешествие в Америку. Энциклопедия путешественника по США от Тимура Тажетдинова
https://www.youtube.com/watch?v=1VShEX6GyGM - Тур по Чикаго (Первая прямая трансляция с телефона)
https://www.youtube.com/watch?v=riKUyohDFug - Энциклопедия путешественника по Америке от Тимура Тажетдинова
https://www.youtube.com/watch?v=t3WYBI1pp2c - Американцы о русских. Что на самом деле американцы думают про русских и о России?
https://www.youtube.com/watch?v=ovaDD55Y3tM - Жизнь в Америке. Переезд в США по Грин Карте. История Бориса
https://www.youtube.com/watch?v=TvhIYSNXiRs - Русская Америка. Как уехать и остаться в США
https://www.youtube.com/watch?v=Us7aSdfrnXw - Плюсы жизни в Америке. Чем хороша жизнь в США?
https://www.youtube.com/watch?v=8PpkHYHC5Eo - Как снять жилье в США? Сервисы аренды жилья в Америке

#ЖизньВАмерике #путешествиепоамерике #США #Америка #достопримечательности
Категория
Америка
Комментариев нет.