Путешествие в сказку. Universal Studios Florida в зимние каникулы 2020 года.

79 Просмотры
Издатель
Пандемия - большая неприятность. Раз она большая, то и большие путешествия мы вынуждены были отменить. А малые - нет. Эти зимние каникулы мы посвятили такому интересному месту как тематические парки комплекса Universal Studios Florida в г. Орландо.
Я попытаюсь запечатлеть на камеру все то, что мне покажется интересным в этом путешествии. А вообще, я как тот чукча: что вижу, то пою. В последнее время и в России, и в США, да по всему Миру много чуть ли не тектонических изменений жизненного уклада. Все это очень интересно. Я люблю Россию, люблю США, люблю жизнь, путешествия, знания.
Мой канал посвящен жизни во всех ее проявлениях. Сложилось так, что мне повезло жить на две страны. И Россия, и США для меня родные. Мои канал о том, какие мы одинаковые и какие разные. О том как дети учатся в школах США и России, как они отдыхают. Что едят, во что играют, как становятся взрослыми. Тематические парки комплекса Universal Studios Florida - неотъемлемая и очень показательная часть реальных Соединенных Штатах. Я изучу и ее.
Категория
Америка
Комментариев нет.