Путешествие в Колорадо. Денвер и окрестности.

71 Просмотры
Издатель
Путешествие по США. Покажем вам красные скалы Red Rocks, прогуляемся по Денверу.
Парк Red Rocks, расположенный вдоль восточного склона Скалистых гор, назван в честь возвышающихся 300-футовых скальных образований из песчаника. Красные скалы образуют сцену и зону отдыха уникального амфитеатра под открытым небом. У Red Rocks есть пешеходные тропы, которые ведут к лучшим природным ландшафтам и панорамным видам на Денвер и его окрестности. Здесь можно увидеть луговых собачек, кроликов, красных лисиц. В парке также можно найти следы динозавров юрского периода.

А теперь Денвер. Самое восхитительное, что вы видите, едва въезжая в город, — потрясающий вид раскинувшихся позади Скалистых гор.
В Денвере континентальный засушливый климат. И температура меняется непредсказуемо, часто, резко и сильно. Город очень солнечный. В году насчитывается около 300 солнечных дней.
Денвер— крупнейший город и столица Колорадо. Его ещё называют «Город высотой в милю», так как он находится на высоте в одну милю над уровнем моря. Это бывший железнодорожный узел Дикого Запада. Город был основан как шахтёрский во время колорадской золотой лихорадки.
Кстати о золоте. Купол Местного Капитолия покрыт сусальным золотом высшей пробы. В Денвере также расположен монетный Двор, где хранится четверть золотого запаса страны.
Денвер является городом с одним из самых низких уровней безработицы в США. Город компактный, люди дружелюбные. И как в любом экономически развитом городе, тут много бомжей.
Хребты Скалистых гор пересекают Колорадо с севера на юг. Они образуют так называемый Великий континентальный раздел: реки, протекающие западнее этих гор, относятся к бассейну Тихого океана, а восточнее, Атлантического .
Добрались до аукциона. Специализация Copart – продажа поврежденных авто, машин с неполадками, а также битых. На площадку выставляют автомобили, которые попали под страховой случай: авария, вандализм, повреждения в результате стихийного бедствия. Достоинства аукциона: большой выбор и низкие цены. Саша выбрал свежее авто пострадавшее от града.

Я знаю, что ещё очень много чего мы не успели посмотреть, и поэтому собираемся ещё приехать. Если есть советы, что обязательно нужно посмотреть в Колорадо, пишите в комментариях. На этом буду с вами прощаться, до скорых видео.

Привет! Я, Вольга Чайчыц, с семьёй переехала в США. На этом канале рассказываю об иммиграции в Америку, с какими сложностями и открытиями встречается наша семья в США, как живут американцы. Влог о переезде в США 2020 из Беларуси с семьёй, с двумя детьми. Спасибо, что остаетесь с нами.
Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями и подписывайтесь на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCaVlX6NkBUbxyYFHgLfFK-Q?view_as=subscriber
Жду вашы вопросы. Оставляйте комментарии, о чем рассказать в следующий раз.


Следите за мной в социальных сетях:
https://www.facebook.com/volia.czajczyc
https://www.instagram.com/volhachaichyts/?hl=en

Почта: v.czajczyc@gmail.com
Категория
Америка
Комментариев нет.