Путешесвтие по европе во время пандемии, в одиночку на машине. Часть 1.

81 Просмотры
Издатель
Если кто-то видит меня в первый раз, то пару слов о себе: меня зовут Дима, и я люблю совершать необдуманные поступки различных масштабов. Чаще всего, это выходит мне боком, но иногда мои решения дарят мне интереснейшие приключения и отличные воспоминания на всю жизнь. В июле 2020 года, как только границы европы стали хоть немного открытыми и у меня появились 2 недели свободного времени, не долго думая, я собрал все необходимое для автономного существования в границах своей машины и поехал "куда глаза глядят".
Я уже не в первый раз путешествую без какого-либо плана, без построения маршрута, без бронировок ночлегов и тд... полная импровизация. В этот раз меня органичивала только эпидемиологическая обстановка и вызванные ей ограничения, более ничего. Что из этого вышло вы увидите в этом видео)
Я решил разбить видео с этой поездки на несколько частей, и это первая. Вторая еще не смонтированна, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, устраивает вас такой сжатый формат или надо показывать больше подробностей быта в таких поездках?
Для вопросов, советов и критики - комментарии, для связи - инста : dmitri.murin
Категория
Европа
Комментариев нет.