ПРОРЫВАЕМСЯ В ЕВРОПУ НА МАШИНЕ В ЛОКДАУН 2021! Автопутешествие по Европе! Своим ходом в Европу. ep1

121 Просмотры
Издатель
Подпишись на канал и отправляйся в автопутешествие по Европе с нами!

В этой серии мы начинаем наше путешествие на машине из Москвы в Европу в октябре 2021 года во время всеобщего локдауна в России. Собираем вместе и представляем нашу команду. Раскрываем наши планы, в очередной раз убеждаясь, что они авантюрные. Рассказываем про детали подготовки маршрута и выбора границ при проезде через Беларусь, Польшу, Украину. Проезжаем границы Россия – Беларусь и Беларусь – Украина и останавливаемся на ночлег в Луцке. Ура! Наше путешествие в Европу своим ходом началось! Мы преодолели первые две границы, и пусть пока мы еще не в Европе, но настроение бодрое, а с вашей поддержкой мы надеемся преодолеть все препятствия! Подписывайтесь и путешествуйте с нами!

ПРЕДЫСТОРИЯ: Мы решили отправиться в путешествие в Европу на своей машине Mercedes Viano. План поездки такой: Россия – Беларусь – Украина – Венгрия – Австрия – Германия – Польша – Беларусь – Россия. План то, конечно, план, но что из этого выйдет в эту коронавирусную пандемию и локдаун, мы пока не знаем, а вы? Напишите нам об этом в нашем Инстаграмм https://www.instagram.com/strada393/ . Там новости выходят быстрее!

Быстрый поиск:
0:00 Интро
0:50 Мы собираем команду нашего автопутешествия по Европе
1:35 Маршрут нашего путешествия
2:30 Представляем нашу команду
2:52 Наше путешествие в Европу на машине начинается в Москве
3:53 Курс напрямую через границу на Минск!
4:23 Возможность проехать через Польшу
5:45 Наше путешествие своим ходом продолжается под Смоленском
7:41 Проезжаем Белорусскую границу
9:41 Транзит по территории Беларуси
11:23 Белорусско-Украинская граница
13:28 Мы на Украине!
14:15 Первая ночевка – Луцк.


#автопутешествие #своимходом #strada393 #автопутешествия #намашине #путешествие #путешествия #вЕвропу #евротур #европутешествие #граница #пандемия #локдаун
Категория
Европа
Комментариев нет.