По следам Дакара документальный фильм. Путешествие по Аргентине, Боливии, Парагваю

129 Просмотры
Издатель
Привет друзья, сразу извиняюсь за столь длительное отсутствие, но год такой. В этом выпуске я вам расскажу о самом увлекательном путешествии, в которое мне, на сегодняшний день, довелось отправиться. Это ралли рейд Дакар (Dakar Rally). Вместе с командой Сергея Карякина мне посчастливилось проехаться не только по трем странам далекой Южной Америке Аргентине, Боливии и Парагваю, я также погрузился в увлекательный мир этого грандиозного спортивного мероприятия. Лучшие ралли гонщики мира собрались на ежегодном соревновании, чтобы выяснить кто из них быстрее всех.
Сергей также был одним из претендентов на победу, так как участвовал уже в четвертом Дакаре к ряду и показал хорошие результаты на других гонках. О том как разворачивались события и расскажет этот документальный фильм. Помимо этого вы увидите как выглядят и столицы и провинциальные города в странах, через которые проходил маршрут Дакара. Побываем и в Буэнос Айресе и в Ла Пасе и в мелких городах. Мы также полюбуемся разнообразием уникальной природы этих стран.
Поэтому выделяйте полтора часа на то, чтобы совершить это увлекательное путешествие на моем тревел блоге и узнать многое об этой самой престижной ралли гонке в мире. Приятного просмотра.
Категория
Америка
Комментариев нет.