Париж: желтые жилеты, протесты и социализм | Худший город Франции?

94 Просмотры
Издатель
-=Уголок спонсора=-
На Циан есть всё, чтобы найти квартиру мечты в новостройке и сделать правильный выбор - https://clck.ru/Z7Chb

https://multivarka.pro/catalog/grili/gril-dukhovka-steakmaster-redmond-rgm-m816p/?utm_source=youtube&utm_medium=bloger&utm_campaign=varlamov_dek
Cупермощный гриль-духовка SteakMaster REDMOND M816P для идеальных стейков!

#Франция #Париж #Варламов

Фонд «Нужна помощь» делает всё, чтобы поддержка благотворительных организаций была доступна любому жителю нашей страны.

Мы просим вас о двух вещах:
1. Оформите регулярное пожертвование в поддержку фонда «Нужна помощь» по ссылке https://pomo.sh/varlamov. Даже небольшое регулярное пожертвование внесёт большой вклад в общее дело борьбы с безнадегой в России.

2. Поделитесь в социальных сетях своей собственной историей с хэштегом #безнадегенет о том, как вы оказались в безнадёжной ситуации, когда вам некуда было обратиться за помощью и призовите своих друзей, знакомых и подписчиков тоже принять участие в этой благотворительной акции.

Как вы представляете Париж? Столица Франции многим кажется таким романтичным городом с открытки. Но помимо чудесных старых зданий здесь новостройки и современное благоустройство, в городе регулярно проводят реформы, а оппозиция устраивает протесты. Я, например, попал на акцию, участников которой не устраивают меры по борьбе с ковидом. А еще еще в Париже я пробежал марафон! Обо всем этом — смотрите в ролике.

Категория
Европа
Комментариев нет.