Нудизм и натуризм в Европе. 4 часть. Юг, Восток и Север

126 Просмотры
Издатель
Как обстоят дела с нудизмом и натуризмом в Южной и Восточное Европе: Хорватии, Италии, Греции, Чехии, Венгрии, Польше, Болгарии. А так же на Севере: в Скандинавии и Англии.
Где стоит отдохнуть


В предыдущих трех частях я рассказывал о ситуации в целом, а также о том, что с натуризмом в Германии, Франции и Испании.
Посмотрите эти видео:
https://youtu.be/qApTHXnlR-w
https://youtu.be/s_dA97R_dwM
https://youtu.be/fAFV1AK76bM


Также посмотрите моё видео, специально посвящённое нудистским пляжам Болгарии:
https://youtu.be/6RAkCqlG_rs


Игорь Незовибатько – путешественник, тренер, гедонист, в прошлом председатель Московского общества Натуристов и представитель России в Международной Федерации Натуристов – в серии коротких видео «Жизнь как путешествие», находясь в разных местах планеты, делится своими мыслями, наблюдениями, открытиями.

Игорь Незовибатько – тренер, актёр и режиссёр. Создатель проектов «Удовольствие жить» и «Жизнь как путешествие». Проекты объединяют людей, создающих и открывающих новые удовольствия в жизни через созидательную и творческую деятельность, интересное общение и увлекательное обучение, личные и совместные путешествия.
Игорь более 40 лет на сцене и более 20 лет обучает мастерству общения, ораторскому искусству, управлению эмоциями, развитию личных отношений мужчина-женщина, ведёт тренинги, создаёт аудио-курсы и пишет книги на эти темы. Много путешествует по миру и делится своими умениями и опытом с теми, кому это интересно и важно.
Суть его деятельности: «Я создаю мир, в котором хочу жить».
Выберите для себя его тренинги и программы, которые вам интересны: http://nezovibatko.ru
Читайте о его путешествиях и смотрите фото на канале Телеграм: t.me/igortrener

Подпишитесь на канал Игоря Незовибатько, чтобы не пропустить интересные для вас новые видео.
Поделитесь этим видео с друзьями и симпатичными вам людьми.
Категория
Европа
Комментариев нет.