Новое видео о путешествии по США 2021 Гранд Каньон и Вегас

98 Просмотры
Издатель
Мы записали новое видео о нашей жизни в США. Мы много путешествуем по Америке и ведем свой влог. Путешествие оказалось очень насыщенным и мы разделили наше видео на 2 части.
В этом видео вы узнаете как добраться до Гранд Каньона, как не заблудится в аэропорту Атланта США, чем так привлекателен Лас Вегас для американцев и туристов со сего мира, какие карантинные ограничения действуют в Америке.
Подписывайтесь на наш канал и каналы в Instagram
instagram.com/recorcmen
instagram.com/pro_slav
#сша #америка #путешествиепоамерике #путешествие #жизньвсша #путешествия #путешествиепосша #жизньвамерике #туризм #самостоятельныепутешествия #влог #usa #севернаяамерика #аризона #интересныефакты #блог #автопутешествия #отзывыопутешествиях #приключения #соединенныештатыамерики #фотопутешествия #автопутешествиепосша #тревелблог #поход #путешествиенамашине #ласвегас #переездвсша #путешествиевсша #roadtrip #природа #автопутешествие #мирпутешествий #путешествиенамашинепосша #наавтопоамерике #unitedstates #дикаяприрода #тревелвидео #путешествиенаавтодоме #путешествияпосша #штаты #всша #видеоблог #грандканьон #поездкавамерику #блогопутешествии #кудапоехать #дикийзапад #путешествиепосшанаавтомобиле #путешествиепоамерикенаавтомобиле #намашинепоамерике
Категория
Америка
Комментариев нет.