Непобедимая Уральская Туса. Тур на Алтай. 2020

115 Просмотры
Издатель
Ездить автобусными турами уже вошло в давнюю традицию фанатов Макса Коржа. Тут как и масштабные поездки в соседние города, так и продолжительные автобусные туры в Европу, посещая не только разные города и страны, но и пару концертов. А что если собрать тур не на концерт, а отправиться в путешествие по России и посетить невероятно красивый Горный Алтай? Ребята из Непобедимой Уральской Тусы доказали, что это делать можно и нужно, ведь Алтайский край богат на достопримечательности и красивые места. Таким образом и собралось 50 человек из Екатеринбурга, единомышленников и проще говоря коллектив по интересам, чтобы провести неделю с небольшим в одном из самых красивейших мест России.
Тусы прямо автобусе, костры, природа, громкая музыка, красоты Алтая, новые знакомства, песни Коржа - так вкратце можно описать эту поездку, но все, что там было описать невозможно не побывав там и не увидев все это своими глазами. А в видео можно посмотреть то как это было.

Алтай 2020

Эта поездка изменила жизни многих людей и перевернула все представления о путешествиях по России. Пришло время узнать почему.

Путешествие по Русской «Швейцарии», непередаваемая атмосфера road-трипов, восхитительные виды и одна из самых красивых дорог в мире - Чуйский тракт.
Неизвестная Россия о которой мало кто знает и мало кто видел в Настоящее время.

Но разговор и само видео пойдет не об Алтае, и его красивых видах, разговор пойдёт о людях. О 50 отважных «героев», которые не смотря на все трудности, навалившиеся на нас в этом году, собрались, и отправились в незабываемое путешествие!
Неважно от куда человек родом, какого он возраста, и кто по национальности. В этой поездке каждый обрёл себе близких по духу людей и стал частью большой семьи. Не передать словами что происходило в течении всей поездки, но благодаря какой-то магии, все были как одно целое и, складывалось ощущение, что все знакомы уже много лет.

Многие стали замечать, что движ уже не тот, мол все стали приходить сюда, не для души, а потому, что это стало модно. Но эти люди доказали обратное, им удалось показать, что ДВИЖ объединяет людей.

В этой поездки были ребята с Беларуси, и из множества городов России. Все они стали одним целым и топили за идею, всячески поддерживая друг-друга в течении всей поездки. Нашим политикам нужно поучиться у них.

В завершении, хотелось бы напомнить тебе, что на их месте можешь быть ты! Просто вспомни, что никогда не поздно в этой жизни , послать все нахер, начать с начала. Если чувствуешь, что это твоё - просто бери и делай, бери и едь!

Приятного просмотра!

Не забудь подписаться, чтобы быть вкурсе событий и не пропустить новые видео! Ставь напоминание!

#МаксКорж #Движ #MaxKorzh

Наши соц. сети
Фан-группа - https://vk.com/maxkorzhnews
Фан Инста - https://www.instagram.com/maxkorzhfan/
vk.com/dvizhteamekb
inst: @dvizh_ekb
Канал в telegram - https://t.me/maxkorzh
Паблик ВК - http://vk.com/maxkorzh
Личная страница - http://vk.com/maxkorzh_official
Страница Facebook - https://www.facebook.com/MaxKorzhOffi...
Instagram Макса Коржа - http://instagram.com/MAXKORZHmus
Категория
Европа
Комментариев нет.