На Гавайях у костра. Горит огонь

91 Просмотры
Издатель
Как снять стресс и улучшить состояние души. Послушай звуки тишины - костер для расслабления. Устройся поудобнее и ОТДОХНИ.
С добрым вечером и доброй ночи, сладких снов. Звуки природы, звук костра, звук тишины поможет, если ты устал. Гармония с природой необходима для глубокого и здорового сна.
Ночной костёр. Приятно смотреть на пламя, как извиваются его красивые языки и, слушая треск костра, отдыхать вдали от городской суеты. Релакс. Музыкальная терапия тишиной ночи. Душевный костер. Поют сверчки и лягушки.
Природа это наш дом. На природе восстанавливаются силы. Ты медитируешь на звук сверчков и потрескивание костра, слушаешь, как горят дрова. Ты дышишь свежим воздухом и по настоящему отдыхаешь на природе. Укрепляется нервная система и ты становишься менее уязвим для окружающих.

Место съемки: Гавайские острова.

Если у вас бессонница, нужно что-то для отдыха и для восстановления сил, возможно, для медитации или нужен фоновый звук при учёбе для лучшей концентрации; если вы хотите расслабиться, то наше ▶ видео для релакса и снятия стресса поможет вам: https://cutt.ly/6ojJN1M

~
Категория
Америка
Комментариев нет.