Популярное

Мы отправляемся в Новое Путешествие ☝️ или Сказ о том, как мы чемодан собирали

353 Просмотры
Издатель
Дорогие друзья, сегодня, уже через несколько часов, мы отправляемся в новое интересное путешествие по России!
На теплоходе "Сергей Кучкин" (ВодоходЪ) пойдем по маршруту: Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань (2 дня) - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара.
P.S. Кстати, а как вы чемодан собираете?!?
* * *
Как всегда, на моем втором Канале YouTube: "Живем весело - репортажи одним кадром онлайн", я буду вести ежедневные видео-репортажи смартфоном с борта теплохода, рассказывая обо всем интересном, что вижу и слышу, оперативно отвечать на Ваши вопросы в комментариях под фильмом и в новых очередных видеосюжетах.
Рекомендую подписаться - и Вы будете на острие событий, получать самую свежую информацию и готовиться к новым путешествиям!
* * *
Во время сбора в путешествия, наш "старый друг" - чемодан - "приказал долго жить"! Жаль конечно, но это дало мне повод купить новый и рассказать Вам об этом!
Для приобретения чемодана я воспользовался услугами Компании "Robinzon".
История компании началась в 1993 году. Вот уже около 30 лет Робинзон является одной из ведущих фирм в сфере багажа, кожгалантереи и аксессуаров.
Магазины Robinzon — это мультибрендовый магазин, в котором представлены известные и проверенные временем европейские и американские марки. Всегда в наличии дорожные сумки и чемоданы Samsonite, Roncato, Delsey, Heys, Ricardo и American Tourister, рюкзаки Wenger и Dakine, спортивные и молодежные сумки Hedgren, мужские портфели, портмоне, аксессуары Dr.Koffer, Sergio Belotti и многое другое.
С 2013 года Робинзон.ру — это еще и удобный интернет-магазин чемоданов, сумок, рюкзаков и разнообразных аксессуаров. Теперь Вы можете выбрать все, что Вам необходимо для путешествия, не выходя из дома, использовать любой удобный Вам способ оплаты, а компания оперативно доставит Ваш заказ по Москве, Санкт-Петербургу или в один из 60 других городов России курьерской службой.
Немецкий бренд Travelite — один из лидеров в производстве легкого, прочного и функционального багажа. Он основан в 1949 году в Гамбурге. Фирма продолжает динамично развиваться. Благодаря неизменному немецкому качеству и надежности марка Travelite известна во многих странах мира.
Все коллекции чемоданов Travelite проектируются и разрабатываются в Германии в соответствии со строгими немецкими стандартами качества. Дизайнеры, проектировщики, менеджеры и руководители постоянно совершенствуют продукцию.
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты - то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Подписывайтесь на мой IG - vladimir_cat - здесь я ежедневно в режиме online веду репортажи о жизни и путешествиях!
➂ Добавляйся в ВК - vladimir_cat_photographer
➃ Стучись в ФБ - photographer.vladimir.cat
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято камерой - Canon XA40 и Canon Legria HF G30,
фотографии сделаны смартфоном - Xiaomi MI 8
Категория
Европа
Комментариев нет.