Мои путешествия. Южная Бавария! 2017 год.

90 Просмотры
Издатель
2017 май. Я в гостях у своей подруги Хельги в Южной Баварии! Незабываемые впечатления! Вот я решила поделиться моими впечатлениями от этой поездки Приятного просмотра!
-------------------
Бавария - это самая большая земля Германии, в ней находится самая большая гора в стране, самая успешная футбольная команда страны и производится лучшее германское пиво. Бавария находится в самой южной части Германии и граничит с Австрией и Чехией.
Природа Баварии очень разнообразна: здесь находится часть лесов, называемых Бёмервальд (нем. Böhmerwald), который является самым большим лесом в Европе. В Альпах и Баварском лесу живут редкие виды птиц и произрастают редкие виды растений; здесь множество больших и красивых озер. В Баварии много гор и древних замков, самый известный из которых Нойшванштайн (нем. Neuschwanstein) замок баварского короля Людвига II, построенный в 19 веке. Миллионы туристов приезжают в Баварию каждый год, посещая замки, присутствуя на народных праздниках, любуясь природой.
Кроме туризма и сельского хозяйства, важную роль в экономике земли играет автомобилестроение, электротехника, химическая индустрия и научные разработки.
-----------------------------
На моем канале вы можете посмотреть видео на темы:
Поговорим о брошках,  Поиски сокровищ,  Сделанно своими руками , Кухонные посиделки, Жизнь в Нью Йорке и многое другое.
Что еще должно случится...чтобы заставить нас остановиться...открыть глаза и увидеть мир прекрасного?
Смотрите мои видео...делитесь с друзьями...подписывайтесь на мой канал...жмите колокольчик...ставьте лайки...пишите ваши коментарии...и я с удовольствием отвечу каждому.
Категория
Европа
Комментариев нет.