Любое, даже самое длинное и трудное путешествие заканчивается!

105 Просмотры
Издатель
Сегодня последний день нашего путешествия. Ставим нашего Боливара на парковку. Почем нынче хранение Домов на колёсах!!!! Приключение в последний день!!!!

Путешествие по Америке в Доме на колёсах с Алексеем Чурсиным и Еленой!!!
#какпоехатьвпутешествиепоамерике #путешествиенаавтодоме #путешествиеСША #гидсшанарусском #калифорниягиднарусском #алексейчурсинмайами #экскурсиисша #вдоменаколесахсша #русскаяамерика #гидмайаминарусском #русскиевамерике

Меня зовут Алексей Чурсин. Мы путешествуем по Америке в доме на колёсах. Совершенно новый вид путешествий для нас. Нам очень хочется поделиться впечатлениями. Это не просто путешествие, это самое настоящее приключение! Для нас все новое, все необычное! Мы начали в Майами, проехали всю Флориду, Джорджию, Теннеси, Дакоту, Вайоминг. Посетили огромное количество национальных парков. Йеллоустоун парк, Национальный парк Зайон, Брайс. Если вы побывав только в одной точке считаете что вы увидели фантастический Гранд Каньон то вы глубоко ошибаетесь. Вы должны увидеть его по настоящему.
Путешествие продолжается. Только вперёд. Над девиз. Когда желание рвануть, затмевает вопрос куда!!! Ставьте лайк, пишите комментарии, предлагайте тему для историй.
Категория
Америка
Комментариев нет.