Лаутербруннен - Венген - Самые красивые деревни Швейцарии - Удивительные традиционные деревни

220 Просмотры
Издатель
Лаутербруннен приютился в одной из самых впечатляющих долин Альп, между гигантскими скальными стенами и высокими вершинами. Долина Лаутербруннен с ее 72 ревущими водопадами, а также уединенными долинами, цветущими альпийскими пастбищами и уединенными горными отелями является одним из самых важных природных заповедников Швейцарии.
В самом сердце горы «Шварцер Мёнх», скрытый за впечатляющими скальными стенами, водопад Трюммельбах предлагает столь же грандиозное природное зрелище. Почти 20 000 литров воды в секунду несутся по десяти водопадам ледникового происхождения общей высотой около 200 метров. Вы можете посетить это шоу только летом, поднявшись на лифте в туннеле.
Юнгфрау на заднем плане, величественная панорама Бернских Альп, живописная долина Лаутербруннен у ваших ног: Венген предлагает незабываемые впечатления от гор. В деревне Лауберхорн, где запрещено автомобильное движение, куда можно добраться только по канатной дороге Венгернальпбан, отдых гарантирован, будь то пешие прогулки или солнечные ванны на террасах отелей и ресторанов.
Категория
Европа
Комментариев нет.