Катаклизмы за день 7 АВГУСТА 2021 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли

239 Просмотры
Издатель
Катаклизмы за день 7 АВГУСТА 2021 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли


ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 7 августа 2021 ГОДА

Информатор Вежливые Мысли расскажет Вам все, что нужно знать о: Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, База х.




Затопленные дороги, поврежденные мосты и дома: Хабаровский край поглощает вода

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и других районах. Паводок, вызванный сильными дождями, идет в регион из Амурской области
Там сейчас переживают вторую волну. Затоплены более 300 километров дорог, повреждены почти 20 мостов и тысячи домов. Жители 30 поселков остались без транспорта. На месте некоторых деревень образовались озера. Людей и животных эвакуируют на лодках.





Два мексиканских штата затопили внезапные наводнения, сметавшие транспорт

После сильных ливней в мексиканских штатах Коауила и Дуранго произошли разрушительные внезапные наводнения. Бурный паводок сносил с дорог автомобили, дома были затоплены, сотни человек остались без крова
в городе Торреон, штат Коауила, всего за несколько часов выпало более 41 мм осадков. Небольшая река, протекающая через несколько районов города, вышла из берегов.



Амурская область тонет: уровень воды в некоторых реках достиг критической отметки

Масштабная эвакуация в Амурской области. Из-за проливных дождей уровень воды в некоторых реках превысил критическую отметку. Вода уже затопила дороги и заливает дома. Местных жителей и домашних животных экстренно вывозят в безопасные места.
Второй по численности город Амурской области Белогорск затопило. Река Томь поднялась выше исторического максимума. Уровень воды уже на метр больше критической отметки.



На юге Украины в августе выпал снег. Он, правда, быстро растаял. Непогода после себя оставила поваленные деревья.
в августе выпал снег. Осадки в виде дождя, града и снега обрушились на трассу Одесса-Николаев. Снег, отмечают очевидцы, быстро растаял.
Сначала на дорогу обрушился ливень, потом пошел град, а за ним снег.
Непогода также повалила много деревьев.




На восток Словакии обрушился торнадо с ветрами 200 км/ч

в восточной части Словакии пронесся мощный торнадо. В населенном пункте Петковце были повреждены дома. Метеорологи оценили скорость ветра в 200 км/ч
О раненых информации не поступало. В пострадавший район были отправлены 20 пожарных, которые вместе с добровольцами убирали с дорог упавшие деревья и части разрушенных крыш.




Водяной смерч замечен у берегов острова Грейт-Гуана-Кей на Багамах. Видео
Очевидцам удалось заснять на видео это впечатляющее зрелище

у острова Грейт-Гуана-Кей в Грейт-Абако, Багамы, был замечен массивный смерч.
на видео виден водяной смерч, кружащийся вдалеке в течение нескольких минут, прежде чем исчезнуть.
Департамент метеорологии Багамских островов спрогнозировал в регионе ливни и грозы со специальным предупреждением о водяных смерчах.



Северо-западные части Индии захлестнули наводнения, есть жертвы

В штате Раджастхан на северо-западе Индии прошли сильные дожди, уровень реки Парвати достиг рекордного уровня, вызвав наводнения. В Бунди после ливня обрушилась стена здания, погибли 7 человек. 4 человека утонули в паводковых водах в районе Пали
В районе Бунди всего за сутки выпало более 200 мм осадков.



В Чикаго в реку сбросили 70 тысяч резиновых уток
Уточки были выпущены с благотворительной целью. Резиновым игрушкам удалось "собрать" $310 тыс.

В американском городе Чикаго в реку сбросили 70 тысяч желтых резиновых уток для проведения соревнования Chicago Ducky Derby 2021. Любой желающий мог поучаствовать в мероприятии, приобретя уточку за пять долларов. Деньги направят на благотворительность





Лесные пожары бушуют на юге Италии

Лесные пожары не утихают на юге Италии. По меньшей мере два человека погибли в городе Сан-Лоренцо
Огонь перекинулся на хлев и постройку. Были найдены тела мужчины и женщины, которые, по словам пожарных, отравились угарным газом. Всего в регионе Калабрия бушуют почти 60 лесных пожаров, 11 из которых находятся в непосредственной близости от небольших городов.



На военном полигоне в Подмосковье вспыхнул природный пожар

Природный пожар произошел на военном полигоне на площади семь гектаров в подмосковных Луховицах.
на место возгорания вылетел вертолет Московского авиационного центра. К работе приступили соответствующие экстренные службы. Информации о пострадавших не поступало.






#катаклизмы #местьприроды #изменениеклимата #землетрясение #наводнения #катаклизмызанеделю #торнадо#последниеновости #катаклизмызадень #катаклизмысегодня #катаклизмы2021 #коронавирус #событиедня #торнадо#последниеновости #боль_земли #останьсядома #вмире #катаклизмызадень #катаклизмызанеделю #происшествиявмире #событиедня #coronavirus #актуальныесобытия #катаклизмысегодня #катаклизмы_2021 #событиявроссии #событиянедели #событиявмире #событиядня
Категория
Европа
Комментариев нет.