ИТОГИ НЕДЕЛИ: вторая волна коронавируса в США, право на чипирование, путешествие по Аляске

110 Просмотры
Издатель
Главные события недели:

ПАЦИЕНТ №1. Конечно, речь идет о Дональде Трампе. Как он так быстро излечился от коронавируса? Люди изолируются, сидят дома месяцами. Еле-еле справляются с коронавирусом. А тут 3 дня и как ни в чем не бывало. Что же говорят о чудесном спасении президента – об этом поговорим с нашей коллегой Юлией Вейс.

НАКРЫВАЕТ ВОЛНОЙ. Говорили нам, что не избежать второй волны коронавируса осенью – и вот пожалуйста. Снова все пристально следят за статистикой новых заражений. В США уже больше семи с половиной миллионов инфицированных. Количество больных увеличивается и во Флориде. Что ждёт американцев?

ПРАВО НА ЧИПИРОВАНИЕ. Микрочипы, нейроинтерфейсы — это технологии, с которыми даже слепой человек может прозреть. Безопасно ли это вживление в тело человека? К чему приведет конкуренция «человека улучшенного» и «человека разумного»? Эксперты предрекают волну недовольства в связи с желанием работодателей чипировать своих сотрудников. Поэтому и возникла идея - защитить право людей на чипирование.

УДАР ПО НЕДВИЖИМОСТИ. Коронавирус бьет по недвижимости. Программа по сохранению жилья и коммерческих помещений, при которой арендодатель не может выселить арендатора, привела к большим проблемам для владельцев недвижимости. По сути, власти защитили арендаторов на время пандемии, а вот про арендодателей забыли — прежние пакеты помощи закончились, а новые пока не предвидятся. Что делать дальше? Вот об этом мы поговорили с риелтором агентства Future Home Realty, INC Ириной Паул.

НА АЛЯСКЕ. Пока мы тут погружены в предвыборные страсти – на Аляске тишь, да благодать. Там выбрали самого толстого медведя. Наш корреспондент Влад Артюхов отправился в путешествие по самому крупному штату США и разузнал, чем живёт там народ.

В студии из Майами для вас работают Сергей Данилов и Ксения Корякина.
Образы ведущих — салон красоты iBrow Boutique Fort Lauderdale, ibrowfortlauderdale.com, @ibrow_boutique_fl, запись: +1(954)955 5055.
Телефон рекламной службы: +1 (786) 708-89-77

Наш сайт:
https://russianamerica.tv

Мы на Facebook:
https://www.facebook.com/russianamericatv

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/russian_america_tv

Мы в Twitter:
https://twitter.com/RusAmericaTV

Мы в Вконтакте:
https://vk.com/russianamericatv

Мы в Телеграм:
https://t.me/russianamericatv

Russian America TV - независимый телеканал о жизни в Америке на русском языке.

#новостиСША #РусскаяАмерика #ratv #russianamerica
Категория
Америка
Комментариев нет.