Ена Наталья - В поисках рая (2002)

99 Просмотры
Издатель
Запись из архивной коллекции #Network21 (до 2002 года) аудиокассета 082 от 2002 года.

Меня зовут Наталья Ена. Я родилась и выросла в городе Днепропетровске на юго-востоке Украины в семье служащих. С юных лет я мечтала о лучшей жизни и не хотела жить «как все», поэтому с радостью восприняла годы перестройки и при первой же возможности начала свой маленький бизнес. Но не имея стартового капитала, опыта и знаний, постоянно терпела неудачи. А мои мечты были большими: свой дом, путешествия, хорошие автомобили, достойное образование детей.

Когда я увидела презентацию Плана Amway по продажам и маркетингу и впервые услышала о бизнесе Amway – мне сразу же все понравилось, я была очень воодушевлена качеством продукции и возможными вознаграждениями. Я сразу же поверила тем людям, которые дали мне информацию и обучили первым шагам – Морике Кроо и Джеймсу Вади #DiamondAlliance, великолепным Лидерам в бизнесе Amway из Венгрии! Я всегда верила, что бизнес Amway будет востребован в Украине и в России. У нас очень добрые, отзывчивые, трудолюбивые люди. Многие мечтают о своем собственном бизнесе, но не знают с чего начать, да и риск очень велик. Когда я рассказываю о компании, демонстрирую товары – у людей появляется надежда, многие говорят, что ждали эту информацию всю жизнь!

Для меня радость в бизнесе Amway заключается не только в личных достижениях, но и в том, что я вижу, как изменяется к лучшему жизнь НПА из моей команды и друзей! Я горжусь тем, что являюсь частью команды Бриллиантов и Лидеров высших уровней Европы! Я счастлива, что моя семья, дети Анна, Анатолий, Ольга разделяют мою любовь к бизнесу Amway. Мы вместе наслаждаемся прекрасной жизнью в достатке, гармонии, уважении, дружбе и любви!

Подписывайтесь на наш канал "ГОВОРЯТ ЛИДЕРЫ AMWAY" с лучшими выступлениями на русском языке лидеров бизнеса #Amway.
Категория
Европа
Комментариев нет.