Европа за день | Это реально в Германии

274 Просмотры
Издатель
Европа за день! Это реально, в Германии в Европа парке. Приезжайте прямо сюда и Вы увидите, что такое Германия, Франция, Нидерланды и еще много европейских, и не только, стран. Когда у вас всего один день времени, а хочется увидеть всю Европу, то нет другого выхода, как ехать прямо в г.Руст (Германия).

Все так продумано, реалистично и детально, что Вам даже не обязательно читать указатели. Нужно очень стараться, чтобы не понять в какую страну Вы попадаете.
Было бы странно, если бы начиналось все не с родной для Европа парка страны. А так все логично. Здесь Вы сможете выпить пива попробовать брецель чтобы не только зрительно, а и по вкусовым ощущениям впустить в сердце, открытое для восприятия всего нового, настоящую Германию!

Есть возможность с самой высокой точки смотровой башни ткнуть пальцем в разные страны Европы и даже Африку. До любой цели, как говорят в Одессе " здесь две длинных песни", а иногда и коротких, не то, что в реальной жизни.
Путешественникам, отрывающим от домашнего дивана 5-ю точку в поисках адреналина тоже есть чем развлечься и пусть покорить Альпы, не получится но сплавиться с горной реки - пожалуйста. Почувствовать невесомость, падая с отвесного спуска - пожалуйста и проверка вестибулярного аппарата на мертвых петлях тоже к Вашим услугам.
Европа за день. Это реально в Германии, в Европа парке.
Европа большая, а день хоть и летний но для такого путешествия короткий. А о стране Колизея, Пиццы и гондольеро в Европа парке смотрите отдельное видео на нашем канале. Италия с Францией граничат и в реалии и здесь.

В Греции-то, как известно всё есть. В нашей с Вами - есть ледовая арена, где проходят шоу на очень высоком уровне, снимать представления запрещено, так что приезжайте сами и смотрите. А посмотреть есть на что.

Семьям с детишками особенно интересна будет Ирландия. Страна, где придумано и оборудовано для самых маленьких и в замке и снаружи.

Будете в Англии не забудьте посетить театр Глобус, шекспировских пьес здесь не ставят, но чудеса акробатики и вокала Вас точно впечатлят. Пока мы говорили о туманном Альбионе, мимо нас стали идти красавицы с флагами разных стран. Смотрите внимательно флаги двусторонние, так что я Вас не обманываю. Здесь вся Европа!

Из Испании в Финляндию в жизни обычно летят на самолёте. Но мы то в парке аттракционов. Так что покидаем страну Дон Кихота и перемещаемся из жаркого Европейского климата в северные широты. Архитектура говорит сама за себя. В Скандинавии взрослые и дети могут попытать счастье в разных играх, где правда очень сложно выиграть, но особо удачливые, унесут за собой домой огромного плюшевого друга.

Голландия предлагает прокатиться вот в таком веселом сервизе или на корабликах. Детские самолетики вообще старожилы. Один из первых аттракционов парка 1975-года рождения. Неподалеку - территория для подростков - Юниор клуб. Эта система позволяет ребятам собирать бонусы и пользоваться ими в парке.

Швейцария - наша соседка. Мы там бываем часто. Недавно на канале был выпуск о двух интереснейших городах Интерлакене и Лаутербрунене. В парке она такая же сказочная, как и в жизни.

А вот Африка от нас далеко и она огромная. В Европа парке ее территория тоже внушительна. Будете здесь - обязательно прокатитесь на лодочке. А перед тем, как паковать чемоданы, посмотрите наш первый выпуск о парке на канале, там есть ссылки на сайт, цены на билеты и все, что нужно туристу.
Европа за день это реально в Германии. В Европа парке.

#европазадень #аллафранко #отдыхвевропе
Категория
Европа
Комментариев нет.