Детский лагерь "Весенний калейдоскоп приключений" Kinder Ferien Camp Frühling Abenteuer Kaleidoskop

72 Просмотры
Издатель
Зачем бездельничать на каникулах, если можно путешествовать, играть, есть шоколад и изучать русский язык?

Весенний детский лагерь путешествий культурно-образовательного центра "МИР" г. Шаффхаузен – это красочный калейдоскоп новых знаний, удовольствий и деткой радости.

МИРовые ребята за пять дней побывали в стольких интересных местах, судите сами:

• WOW MUSEUM ZÜRICH – диковинный музей, в котором сочетается удовольствие с обучением, культурой и погружением в виртуальность.

• STEIN AM RHEIN, BURG HOHENKLINGEN – путешествие в почти тысячелетний замок Хоэнклинген с прогулкой по живописному лесу, а также знакомство с жизнью и бытом средневеково города.

• LINDT: HOME OF CHOCOLATE – вы, наверное, думаете, что в музее шоколада можно узнать, как из какао-бобов получают всеми любимое лакомство, технологический процесс изготовления сладостей на фабриках или почему Швейцарию называют «страной шоколада»? Вы правы, но самое главное – там его можно попробовать.

• ZÜRCHER SPIELZEUGNUSEUM – уникальный музей, который хранит в себе тайны целых эпох человечества, связанных с игрушками. От первых фигурок из олова и до почти современной Матрёшки.

• DAS ZOOLOGISCHE MUSEUM – это разнообразие форм, цветов и структур животного царства, вызывавшее у ребят изумление и радость.

• WILDNIS PARK SIHLWALD – островок дикой природы, в котором, помимо созерцания её красоты, ребята узнали: какие растения занесены в Красную книгу, какой представитель флоры в лесах парка является самым древним, почему люди верили, что совы посланники печальных новостей и многое другое. И какая же прогулка на свежем воздухе без упражнений?

Смотрите наше видео, получайте позитивные эмоции и присоединяйтесь!
Путешествий будет ещё много!

T: 079 618 81 80
E: info@mir-sh.ch
Категория
Европа
Комментариев нет.